«Лалибела кофе» получила 7 золотых наград за новую линейку на WorldFood
Смоленский производитель кофе получил 7 золотых медалей в номинации «Чай, кофе», подтвердив статус одного из лидеров рынка
На 34-й международной выставке WorldFood Moscow 2025 «Лалибела кофе» представила линейку зернового и молотого кофе. Жюри отметили безупречное качество, сбалансированный вкус и аромат продукта.
Высокую оценку экспертов получили:
- кофе натуральный жареный в зернах и молотый «Лалибела кофе» Арабика Эфиопия
- кофе натуральный жареный в зернах и молотый «Лалибела кофе» Арабика Колумбия Супремо
- кофе натуральный жареный в зернах и молотый «Лалибела кофе» Арабика Бразилия Сантос
- кофе натуральный жареный в зернах Lavesko — торговая марка сети «Чижик»
Генеральный директор компании «Лалибела кофе» Дмитрий Гущин отметил: «Для нас особенно важно умение сохранять стабильный вкус нашей продукции — это фундаментальное требование как со стороны потребителей, так и партнеров в сфере HoReCa и ритейла. Одновременно с этим мы расширяем линейку новыми вкусами, и нашей команде особенно приятно, что жюри второй раз по достоинству оценивает нашу продукцию. Эта победа — подтверждение правильности выбранной стратегии развития».
Напомним также, что в 2024 году «Лалибела кофе» становилась победителем WorldFood Moscow, получив две золотые медали.
WorldFood Moscow — международная осенняя выставка продуктов питания, которая является ключевой площадкой для выхода на рынки ритейла и HoReCa, а победа в конкурсе в рамках выставки имеет особое значение для развития бизнеса. В этом году выставка собрала более тысячи компаний из 32 стран и 60+ регионов России, за 4 дня мероприятие посетили свыше 23 000 специалистов из 117 стран мира.
Рубрики
Интересное:
Все новости:
Публикация компании
Рубрики