РБК Компании

Цифровая платформа «Ракета» первой в России запустила «Travelfusion»

Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами «Ракета» подключила одного из крупнейших контент-провайдеров мира «Travelfusion».
Цифровая платформа «Ракета» первой в России запустила «Travelfusion»

Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами «Ракета» подключила одного из крупнейших контент-провайдеров мира — компанию «Travelfusion». «Ракета» стала первой платформой для командировок в России, которая запустила этот контент-агрегатор из Великобритании.

«И хотя авиаконтент в «Ракете» и до того был представлен всеми ведущими GDS, рядом NDC и отвечал потребностям клиентов, мы все же стремимся расширять возможности, предлагать больше опций и вариантов нашим клиентам, учитывая тренды рынка делового туризма в целом и авиационной отрасли», — говорит генеральный директор «Ракеты» Анатолий Курюмов.

Благодаря столь крупной коллаборации клиенты платформы получают доступ к 370 лоукостерам и более чем 42 авиакомпаниям с NDC. Географически их маршруты покрывают весь мир: от Северной Америки до Австралии и Океании, от юга Африки до Северной Европы, от Латинской Америки до Юго-Восточной Азии. Клиенты «Ракеты» теперь имеют возможность не только приобретать авиабилеты по новым тревел-направлениям и от авиакомпаний, предложения которых ранее были недоступны. Они также получают доступ к широкой тарифной сетке, включая стандартные, гибкие и корпоративные тарифы даже на лоукостерах. Такие новые точки ценообразования позволят корпоративным клиентам еще тщательнее соблюдать свои тревел-политики, экономить на авиабилетах, а также организовывать командировки даже в самые удаленные и сложно доступные уголки планеты.

Для бизнес-тревел индустрии появление провайдера «Travelfusion» на платформе «Ракета» послужит стимулом восстановления сектора делового туризма и ускорению развития NDC и LCC в России — уверены в руководстве обеих компаний.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации20.11.2007
Уставной капитал20 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Свердловская, г.о. Город Екатеринбург, ул. Татищева, стр. 20/2, офис 4
ОГРН 1072540010729
ИНН / КПП 2540137892 665801001
Среднесписочная численность59 сотрудников

Контакты

Адрес г. Москва, ул. Летниковская, 4 с 5
Телефон +79256559007

Социальные сети