Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12

ITGLOBAL.COM занял 4 место в рейтинге IaaS Enterprise 2025 от CNews

ITGLOBAL.COM занял 4 место в рейтинге от CNews благодаря высоким оценкам по технологиям, SLA, стоимости и уровню защищенности
ITGLOBAL.COM занял 4 место в рейтинге IaaS Enterprise 2025 от CNews
Источник изображения: Freepik.com

Международный облачный провайдер и системный интегратор ITGLOBAL.COM, входит в корпорацию ITG, занял четвертое место в рейтинге «Провайдеры IaaS Enterprise 2025» по версии аналитического центра Market CNews. В исследовании оценивались такие параметры, как поддерживаемые гипервизоры, процессоры, уровни защищенности. заявленные SLA, стоимость конфигураций, наличие тестового периода и характеристики ЦОДов. Высокие оценки по совокупности этих показателей позволили ITGLOBAL.COM войти в число лидеров рынка.

По статистике ITGLOBAL.COM, корпоративным клиентам с высоконагруженными системами все еще принципиально важен индивидуальный подход и возможность адаптации ИТ-инфраструктуры под специфику бизнеса. Компании часто выходят за рамки стандартных коробочных предложений. Им важно, чтобы комплексное решение поставщика услуг позволяли быстро запускать и масштабировать сервисы, обеспечивать надежность и соответствовать их специфическим требованиям к безопасности. 

«Сегодня ITGLOBAL.COM находится на этапе устойчивого роста. Мы последовательно расширяем инфраструктуру: за последний год запустили дата-центр в Узбекистане, второй — в Казахстане, а также значительно увеличили мощности в ОАЭ. Помимо этого, внедряем в нашу облачную платформу современные процессоры Intel Gen 5, новые системы хранения данных и передовые GPU-карты — A100 и H200. Мы предлагаем как виртуальные ресурсы с GPU, так и аренду выделенных серверов с GPU, в том числе и суперкомпьютера NVIDIA SuperPOD. Особое внимание мы уделяем проработке и сопровождению частных облаков, а также возможности кастомизации инфраструктуры под требования приложений. Наше ключевое отличие — скорость активации услуг и гибкость. Такая стратегия позволяет реализовывать комплексные проекты и занимать лидирующие позиции на рынке», — отметил Евгений Свидерский, директор облачного бизнеса ITGLOBAL.COM, корпорация ITG.

ITGLOBAL.COM разрабатывает широкий спектр облачных решений с высокой производительностью и отказоустойчивостью. Компания располагает дата-центрами в России, Казахстане, Узбекистане, Нидерландах, ОАЭ и других странах, что обеспечивает соблюдение локальных регуляторных требований и минимальные задержки для клиентов по всему миру.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
115280, Россия, г. Москва, Ленинская слобода, д. 26, здание 5, офис 5519
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия