РБК Компании
Главная Premio.Design 9 февраля 2023

Дизайн интерьера для начинающих и профи — конкурсы 2023

Бесплатные конкурсы доступны в рамках одной платформы. От участников ждут смелые проекты коммерческих и жилых помещений. Впишите своё имя в историю дизайна!
Дизайн интерьера для начинающих и профи — конкурсы 2023

Конкурсная платформа Premio.Design совместно с компаниями-производителями, лидерами мнений и школами дизайна впервые запустила почти десяток конкурсов всероссийского и международного уровня, которые будут постоянно обновляться. В них могут принять участие как профессионалы сферы, так и студенты профильных направлений, художники и все заинтересованные люди, которым не чуждо дизайнерское чутье и вкус.

Это отличная возможность для молодых дизайнеров познакомиться с более опытными коллегами, наработать портфолио и побороться за ценные призы: от денежного вознаграждения и гаджетов, до скидок в салонах партнеров и консультаций от профессионалов.

«Для нас было важно создать единую среду для дизайнеров и архитекторов, где они смогут общаться, обмениваться опытом и реализовывать творческие идеи. Мы рады, что партнеры поддержали нашу задумку. Это только первый запуск конкурсов, но в скором времени их будет еще больше. Мы уверены, что дизайнерская среда пополнится новыми именами и проектами», — отмечает основатель проекта Premio.Design Борис Сидоров.

Тематика конкурсов разнообразна, поэтому найти подходящую для себя нишу потенциальным участникам будет достаточно просто. А для студентов это отличная возможность начать формировать портфолио и получить практические навыки.

Так, на данный момент участники могут представить:

  • проект маленькой квартиры или студии;
  • проект квартиры, в которой использовано освещение партнера;
  • ванную в стиле ар-деко;
  • дизайн помещения бассейна, домашнего клуба или кабинета-библиотеки;
  • модель полотенцесушителя и многое другое.

В состав жюри, которое оценит работы и определит победителей, вошли: дизайнер и художник Ева Бергман, дизайнер интерьера Павел Алексеев, юрист, дизайнер, преподаватель школы «Детали» Наталья Гергель, дизайн-блогер Артур Глебов, дизайнер интерьера и декоратор Ирина Райхер, дизайнер–архитектор Асель Баймахан и многие другие.

Конкурсы проходят в онлайн-формате и имеют статус как всероссийских, так и международных.

Участники проходят регистрацию на платформе Premio.Design, выбирают понравившиеся конкурсы в соответствующей вкладке и самостоятельно загружают свои работы. Каждый участник может выбрать для себя неограниченное количество конкурсов.

Благодаря новой платформе дизайнеры и архитекторы всегда смогут найти активный конкурс и подготовить все необходимое для участия.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации12.12.2005
Уставной капитал200 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ Ш КАШИРСКОЕ 19 КОРПУС 1
ОГРН 1057749477345
ИНН / КПП 7724564389 772401001
Среднесписочная численность8 сотрудников

Социальные сети