РБК Компании

ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» меняет кадровую политику

Кадровую реформу проводит управляющая компания по всем своим объектам. Причина — повышение уровня качества оказываемых услуг.
ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» меняет кадровую политику

Кадровую реформу проводит управляющая компания по всем своим объектам. Причина – повышение уровня качества оказываемых услуг. За сменой топ-менеджмента идет смена среднего звена и линейного персонала. 

«Мы стремимся создать крепкий и сплоченный коллектив профессионалов, который оказывает высококачественные услуги. Так как основная часть работы ложится на плечи технического персонала, то, безусловно, им мы уделяем особое внимание. Сейчас мы создаем все условия для снижения текучки и привлечения в нашу команду лучших профессионалов в сфере ЖКХ. Для этого меняется график работы, повышается заработная плата, улучшаются условия труда, но и ужесточается контроль. А высокий уровень работников позволит оказывать качественный сервис не только по обслуживанию общедомового имущества, но и оказывать дополнительные услуги по ремонту, установке, замене инженерных коммуникаций и услуги хаус мастеров», — рассказал технический директор ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» Виктор Собченко.

Теперь будет применяться более сбалансированный подход к графику труда, чтобы рабочие и техники имели более тесное взаимодействие с инженерным составом. Кроме того, будут привлекаться узкие специалисты с дополнительными компетенциями. Например, вместо универсалов — слесари-сантехники, техники-электрики и хаус-мастера с более углубленным опытом в каждом из направлений. Также немаловажным фактором при решении специалиста о переходе в компанию является размер заработной платы. В данном направлении принято решение повысить зарплату линейному персоналу, что позволит привлечь в компанию более квалифицированных специалистов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации16.09.2016
Уставной капитал1 000 000,00 ₽
Юридический адрес Московская область Г. ХИМКИ ПР-Д КОММУНАЛЬНЫЙ СТР. 35
ОГРН 1165047060353
ИНН / КПП 5047189752 504701001
Среднесписочная численность211 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, Москва, МКАД, 69-й километр, внешняя сторона БЦ GreenWood
Телефон +79851596714

Социальные сети