РБК Компании

Serverspace будет решать запросы в поддержку за 30 минут

Так Serverspace станет первым по качеству службы поддержки на рынке облачных технологий и повысит удовлетворенность клиентов
Служба поддержки облачного провайдера Serverspace

Международный облачный провайдер Serverspace ускорит решение запросов пользователей. Служба поддержки — одно из ключевых преимуществ компании. Serverspace поднимает планку качества услуг,  чтобы обеспечить наилучший сервис для своих клиентов.

На текущий момент среднее время реакции на обращение — 30 минут. Согласно обновленной стратегии, Serverspace ставит перед собой новую цель: за это же время полностью решать запросы пользователей.

Служба поддержки — это ключевой критерий при выборе облачного провайдера для аренды облачного сервера, и Serverspace продолжает совершенствовать свои сервисы, чтобы обеспечить своим клиентам максимальный уровень удобства и профессиональной помощи. Клиенты Serverspace могут быть уверены, что их запросы будут обработаны быстро и эффективно, и что они получат наилучшую поддержку в любых ситуациях.

Serverspace стал одним из лидеров на рынке облачных провайдеров благодаря своим высоким стандартам и стремлению к постоянному улучшению услуг. Компания готова помочь своим клиентам в любое время суток и решить любые технические вопросы в кратчайшие сроки. 

«Для нас важно, чтобы каждый клиент Serverspace получал максимально оперативную и качественную поддержку в любой ситуации. Поэтому мы постоянно совершенствуем нашу службу поддержки и стремимся решать запросы пользователей за 30 минут. Мы уверены, что это поможет нам улучшить взаимодействие с нашими клиентами и обеспечить им наилучший сервис», — Дмитрий Семин, Руководитель службы сопровождения клиентов Serverspace.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации24.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ Д. 26 ЛИТЕР А ОФИС 5-23
ОГРН 1137847202020
ИНН / КПП 7841483359 784101001
Среднесписочная численность34 сотрудника

Контакты

Адрес 191028, Россия, г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 26, Лит. А
Телефон +78124030699

Социальные сети