РБК Компании

Компания Globaltek Consulting сообщила о вступлении в НАСОПН

Единогласным решением Совета директоров GC принята в члены Национальной ассоциации по предупреждению и ликвидации нефтеразливов
Globaltek Consulting примет участие в деятельности НАСОПН

Совет директоров Национальной ассоциации по предупреждению и ликвидации нефтеразливов (НАСОПН) рассмотрел вопрос о членстве Globaltek Consulting (GC). 
Единогласным решением Совета директоров GC принята в члены ассоциации.

Специалисты Globaltek станут участниками рабочих групп и экспертных комиссий Ассоциации, примут участие в разработке программ, проектов и мероприятий по вопросам информационной безопасности, разработки правил и механизмов развития и защиты деятельности в области экологической безопасности, а также в формировании бриджинг-стратегий по взаимодействию с государственными органами и предприятиями. 
Также специалисты GC примут участие в разработке и реализации программ, направленных на формирование благоприятной внешней среды, и обеспечение благоприятного инвестиционного климата отрасли.

Деятельность GC на площадке Ассоциации поможет заинтересованным органам государственной власти и бизнесу эффективнее формировать правовую, социальную, учебную, экономическую и технологическую среды, способствующие развитию нефтяной и газовой отраслей.

Globaltek Consulting — одна из наиболее успешных и активно развивающихся компаний в сегменте GR (Government relations) и продвижения интересов бизнеса, сотрудники которой эффективно решают сложные и нестандартные задачи в сфере международного, гражданского, налогового и уголовного права. Многие имеют опыт работы в кризисных условиях. «Понимая, что время не стоит на месте, а бизнес переживает стремительные перемены, GC уделяет особое внимание повышению квалификации своих сотрудников и их развитию», — обозначают в компании.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации09.06.2010
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 65, ПОМЕЩ. I,
ОГРН 1105017002034
ИНН / КПП 5017086929 770301001
Среднесписочная численность1 сотрудник