ГК «СТУ» на Международном Форуме «Всемирный день качества в России»
Пользователи системы Business Studio представили свои кейсы в рамках сессии «Цифровая трансформация: стратегия, процессы, технологии, люди»
С 10 по 14 ноября проходит ежегодный Международный Форум «Всемирный день качества в России». Это дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития. В 2025 году мероприятие проводится уже в шестой раз.

ГК «Современные технологии управления» принимает активное участие в форуме и выступает партнером сессии «Цифровая трансформация: стратегия, процессы, технологии, люди». Здесь участники узнали, как выстроить работающую архитектуру трансформации, чтобы обеспечить предсказуемый результат и достижение бизнес-целей.

Мы рады видеть, как много в аудитории наших клиентов и партнеров! В рамках программы сессии свои кейсы представили пользователи системы Business Studio:
- Цифровая трансформация агрохолдинга
Александр Щербаков, «КОМОС ГРУПП» - Сначала процесс, потом код
Роман Заболотный и Ольга Голубева, ГК «Новый город»
В своих выступлениях спикеры обсудили следующие вопросы:
- Стратегия и цели («Зачем мы это делаем?»)
- Приоритеты и результаты («Что делаем в первую очередь и что получим?»)
- Ресурсы, технологии и компетенции («Что нам для этого нужно?»)
- Процессы и культура («Как мы меняемся?»)
- Риски и препятствия («Что может пойти не так?»)
Источники изображений:
businessstudio.ru
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети



