РБК Компании

Бренд «TileKraft» запустил производство мебели из керамогранита

Новый тренд на рынке: облицовка мебели керамогранитом. Применение керамогранита в мебели.
Производство Мебели с фасадами из керамогранита TileKraft

Компания «ТайлКрафт» (TileKarft) запустила собственное производство мебели с фасадами из керамогранита: кухонные столы, интерьерные журнальные столики, столешницы, кухни, раковины и прочие изделия. Столы из керамогранита были представлены на международной выставке «MosBuild 2021» в Москве, где у компании был выставлен стенд участника выставки в разделе «Керамическая плитка». Компания «ТайлКрафт» также известна, как производитель под собственным брендом керамогранита и дизайнов керамогранитной плитки из Индии и Турции.  

Данный тренд, только набирает обороты и компания надеется на то, что со временем емкость данного рынка будет расширяться. На сегодняшний день на рынке не так много схожих предложений, и они скорее всего не имеют систематичный характер предложения и спроса. 

Отличительной чертой здесь будет являться то, что края изделия обрамлены мебельной кромкой, а сам керамогранит склеивается с влагостойкой плитой МДФ, но в зависимости от целей использования это может быть ЛДСП (внутренние помещения) или влагостойкая фанера (открытые уличные зоны). 

Такие решения подойдут для баров, ресторанов, частных домов, и тд, мест где необходимы практичные рабочие поверхности, так как керамогранит представляет собой универсальный материал с антибактериальной, стойкой поверхностью, которую легко чистить от практически любых загрязнений, и применяется в санитарных зонах так как не подвержена размножению бактерий. 

Изделия с фасадами из керамогранита имеют широкий ряд по дизайнам, видам и размерам. Размеры керамогранитной плитки сейчас могут достигать до 1,6мх3,2м и толщиной от 3,5мм.

Сейчас у компании три направления по производству мебели:

  • Столы из керамогранита.
  • Раковины из керамогранита.
  • Мебель из керамогранита: кухни, тумбы, консоли и тд.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации23.09.2011
Уставной капитал100 000,00 ₽
Юридический адрес КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ Г. КРАСНОДАР УЛ. УРАЛЬСКАЯ Д. 138 ЛИТЕР М М1
ОГРН 1113459005538
ИНН / КПП 3441042200 231201001
Среднесписочная численность30 сотрудников

Контакты

Адрес Russia, Krasnodar
Телефон +78002221578

Социальные сети