РБК Компании

Татьяна Заболотских приняла участие в выставке InterCHARM

25-28 октября в выставочном зале Крокус Экспо при поддержке Минпромторга РФ состоялась 30-я Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM
Татьяна Заболотских Zet Color

В этом году юбилейное мероприятие собрало рекордное количество участников — 1180 представителей парфюмерно-косметических компаний из 16-ти стран и более 50 тысяч посетителей со всего мира, среди которых — топовые бьюти-специалисты, отечественные и зарубежные производители, продавцы и дистрибьюторы косметической продукции.

В рамках масштабной программы было проведено множество мастер-классов и конференций, а также конгресс для мастеров маникюра, педикюра и руководителей ногтевых студий с участием ведущих экспертов в данной области. Одним из участников конгресса стала основатель бренда ZET COLOR, инструктор, технолог и судья международных чемпионатов Татьяна Заболотских.

Эксперт выступила перед публикой в качестве спикера, осветив такие сложные темы нейл-индустрии, как химия полимерных материалов, которая является инновационным направлением в данной отрасли, а также обучение тестированию базы для ногтей и работоспособности ламп для полимеризации ногтевого материала. Кроме того, специалист и инструкторы бренда ZET COLOR продемонстрировали участникам выставки возможности применения новых материалов, которые позволяют мастерам проводить процедуру наращивания ногтей без использования лампы. 

Выступление Татьяны Заболотских включало в себя обсуждение актуальных вопросов, обмен опытом, живое общение с аудиторией в формате «вопрос-ответ», а также анализ тенденций в развитии нейл-индустрии. Эксперт поделилась, что главная миссия ее участия в InterCHARM — научить мастеров разбираться в качестве профессиональных материалов и оказывать клиентам услуги на самом высоком уровне.   

Татьяна Заболотских приняла участие в выставке InterCHARM

«Мы за то, чтобы работать быстро и качественно, создавая красивую архитектуру ногтей без утяжеления и траты времени на выкладку и опил геля. Поэтому наша компания стремится разрабатывать все новые и новые формулы материалов для того, чтобы и нейл-мастер, и его клиенты получали не только отличные результаты, но и удовольствие от процесса работы», — поделилась Татьяна Заболотских. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.09.2020
РегионСамарская область
ОГРНИП 320631300101624
ИНН 662332589892