РБК Компании

«Газстройпром» претендует на получение премии WOW! HR2023

Компания представила проект по реализации мероприятий, мотивирующих строительные бригады к росту выработки.
«Газстройпром» претендует на получение премии WOW! HR2023

Проект «Газстройпрома» объединил в себе хорошо знакомую строителям сдельную форму оплаты труда с новым подходом по ежедневной выдаче заданий по чек-листам. Это обеспечило полный контроль фактической производительности и потерь рабочего времени по каждой бригаде. А созданная система мониторинга всех аспектов жизнедеятельности персонала позволила оперативно реагировать на возникающие запросы и гарантировать комфортную среду в местах производства работ и проживания вахтовиков.

«Газстройпром» претендует на получение премии WOW! HR2023

«Мы сформировали наш HR-блок как сложную структуру, тесно связав его с IT и производственными службами. Это помогло качественно погрузиться в положение дел на площадках строительства, оценивать эффективность наших рабочих. Мы ежедневно не только учитываем выработку, но и мотивируем людей приобретать новые компетенции и развиваться в том числе по разрабатываемым карьерным трекам. Все вместе это дает мощный экономический эффект», – рассказал Алексей Чирков, заместитель генерального директора по управлению персоналом АО «Газстройпром».

«Газстройпром» претендует на получение премии WOW! HR2023

«Применение современных цифровых инструментов и автоматизация рутинных процессов помогли нам рассматривать больше откликов на вакансии, ускорить движение кандидатов по воронке подбора и выявить ряд интересных фактов и закономерностей о наших целевых группах. Также немаловажно было помогать персоналу адаптироваться в компании. На объектах у нас работают штатные психологи, действуют каналы обратной связи», – отметила Наталья Стружинская, директор департамента комплектации и сопровождения персонала АО «Газстройпром».

«Газстройпром» претендует на получение премии WOW! HR2023

Промежуточные итоги проекта «Повышение производительности труда при строительстве производственных объектов» обсуждались в начале апреля в г. Санкт-Петербурге на форуме HRM Expo 2023. Опыт крупнейшего в России строительного холдинга с численностью персонала, превышающей 95 тысяч человек, вызвал большой интерес и получил высокую оценку профессионального сообщества. Проект АО «Газстройпром» был выдвинут на премию WOW! HR2023 и претендует на победу в номинации HIGH PRODUCTIVITY. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации21.06.2018
Уставной капитал101 994 847 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ Д. 3 К. 3 ЛИТЕР Б ЭТ/КОМ 22/22
ОГРН 1187847178705
ИНН / КПП 7842155505 781001001

Контакты

Адрес 196084, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Ташкентская, д. 3, корп. 3, лит. Б
Телефон +78126650808