РБК Компании

Как продлить срок службы москитных сеток — рассказываем в деталях

Замена пластиковых уголков, ручек и креплений на металлические позволяет увеличить срок эксплуатации москитных сеток в 2-3 раза.
Как продлить срок службы москитных сеток — рассказываем в деталях
Задача

Продление срока службы эксплуатации москитных сеток путем замены комплектующих на более качественные. Внедрение современных решений при изготовлении таких конструкций.

Причина

Стандартные москитные сетки у многих производителей комплектуются пластиковыми уголками, ручками и креплениями. Ввиду невысокой прочности таких материалов, они выходят из строя буквально за 1-2 года эксплуатации.

Московский оконный сервис занимается не только изготовлением москитных сеток, но и их ремонтом. Поэтому за годы работы мы смогли выявить самые частые варианты поломок таких конструкций, определили их причину и разработали несколько вариантов решения проблемы.

Полотно москитной сетки может прийти в негодность под воздействием погодных условий. Оно страдает от повышенной влажности, воздействия ультрафиолета, резких перепадов температур в межсезонье. Его часто повреждают птицы. Порванное полотно в нашей компании можно перекатать или же рекомендуем сразу же установить усиленное. А если хотите сэкономить, то привозите москитную сетку прямо к нам на производство — цена ремонта будет почти в 2 раза ниже.

Пластиковые уголки москитной сетки трескаются и разрушаются примерно через 1-2 года эксплуатации. В нашей компании мы меняем их на надежные металлические. Аналогично рекомендуем поступить и с некачественными ПВХ ручками. Тут есть даже варианты на выбор — установим из металла или силиконовые. 

Защитят сетку от выпадения металлические крепления, срок эксплуатации которых в разы выше пластиковых. При необходимости мы разместим дополнительные крепежи еще и по бокам на каркасе сетки.

Результат

Качественный ремонт москитных сеток позволил повысить лояльность клиентов Московского оконного сервиса. Нашу компанию начали рекомендовать знакомым, родственникам, коллегам по работе. Это обеспечило приток новых заказов. С начала этого года их стало на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого. Клиенты высоко оценили надежность сеток после ремонта, тем более Московский оконный сервис предлагает свои услуги по весьма доступной стоимости.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации31.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ШОССЕЙНАЯ Д. 90 СТР. 72 ЭТАЖ 1 ОФИС 1
ОГРН 1137746464470
ИНН / КПП 7722809812 772301001
Среднесписочная численность8 сотрудников

Контакты

Адрес 109383, Россия, г.Москва, ул. Шоссейная, д. 90, стр. 72
Телефон +74957891134