РБК Компании

«Е-ШКАФ» подарил праздник детям

Тринадцать детей в возрасте от 3 до 15 лет накануне Нового года получили игрушки, конструкторы, наушники и гаджеты, приобретенные за счет предприятия
Е-ШКАФ

Представители завода передали подарки в фонд «Облака», откуда их адресно направили каждому ребенку. Большинство этих детей живет в районах Алтайского края в семьях, которым требуется поддержка. На заводе посчитали важным подарить волшебство тем, кто в нем так нуждается.

«Е-ШКАФ» не в первый раз участвует в благотворительных акциях. Завод активно сотрудничает с фондом «Облака». В 2021 предприятие даже переоборудовало свои электрошкафы под сбор одежды и пожертвований. Для этого в металлических коробках сделали окошки и стилизовали под цвета фонда. За два года через эти «шкафы» прошло больше 5 тонн вещей, которые передавали в малообеспеченные семьи и семьи в трудной жизненной ситуации.

«Благотворительным фондам нужна любая посильная помощь. Именно поэтому мы уже три года работаем с такой организацией. Но кроме того, участие в благотворительных проектах благотворно сказывается и на нашей команде. Люди помогают другим, они понимают, что делают доброе дело. Развивается чувство взаимопомощи и ответственности. В конечном счете, такие сотрудники помогают друг другу на работе. Это хорошо развивает культуру всей компании», — сказал директор «Е-ШКАФа» Павел Черемисин.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации23.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес край Алтайский, г.о. Город Барнаул, ул. Трактовая, д. 2л, офис 405
ОГРН 1132223006629
ИНН / КПП 2223593380 222301001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Контакты

E-mail INFO@TOP-SMART.COM