РБК Компании
Главная Cubic Media 17 апреля 2023

Cubic Media стала официальным поставщиком AV-дистрибьютора «Брюллов»

ИТ-решения Cubic Media совсем скоро появятся в каталоге дистрибьютора
Cubic Media стала официальным поставщиком AV-дистрибьютора «Брюллов»

Разработчик программных продуктов Cubic Media заключил соглашения с дистрибьютором мультимедиа-решений «Брюллов». В рамках соглашения ряд ИТ-продуктов Cubic Media будет представлен в каталоге «Брюллов».

Ключевое решение Cubic Media, которое появится в каталоге «Брюллов» — платформа Cubic Vision, которая помогает реализовывать комплексные решения digital signage. Платформа позволяет дистанционно управлять контентом на экранах, создавать визуальный контент во встроенном редакторе, отслеживать контент на экранах в реальном времени. Управлять платформой могут одновременно несколько пользователей. Систему можно интегрировать с внешним оборудованием, например, с RFID, NFC или со сканерами штрих-кодов. Также возможно создавать интерактивные сценарии взаимодействия с аудиторией.

Еще одно решение Cubic Media, которое появится в каталоге «Брюллов» — система видеоаналитики, использующая нейросети и алгоритмы собственной разработки. Система позволяет анализировать изображение с камер: распознавать лица и номера, определять пол и возраст с сегментацией аудитории, подсчитывать количество людей и транспорта, распознавать подозрительные предметы.

Более подробную информацию о решениях, стоимости и сроках поставки можно получить у менеджеров «Брюллов».

Справка

Cubic Media — разработчик программных продуктов для бизнеса, государственных и муниципальных учреждений. Компания основана в 2003 году. 

Компания «Брюллов» — дистрибьютор мультимедиа решений от ведущих мировых производителей конференц-систем, систем отображения, озвучивания и управления, аудио-, видеокоммутации и систем digital signage. Компания основана в 2006 году.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации31.05.2013
Уставной капитал100 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ Б-Р СМОЛЕНСКИЙ 15 ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. XV, КОМ. 1, ОФИС 2Д,
ОГРН 1137746464932
ИНН / КПП 7722809844 770401001
Среднесписочная численность26 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Минская, д. 2Ж, БЦ Victory Park Plaza, 3 этаж, пом. 317
Телефон +74951059507

Социальные сети