Гендиректор ATVIRA на мероприятии «Диалог власти и бизнеса: что дальше?»
Что будет дальше в Свердловской области и в стране? На мероприятии в Екатеринбурге обсудят острые вопросы бизнеса, политики, экономики и социальной сферы
22 марта 2025 года в зале Teatro Veneziano в Екатеринбурге состоится открытый диалог власти и бизнеса «Что дальше?», который проведет статс-секретарь Евразийского рейтингового агентства, созданного по инициативе главы государства.
Мероприятие организовано в рамках Евразийского рейтингового агентства, созданного по поручению президента Российской Федерации. Екатерина Кизевич, генеральный директор компании ATVIRA, примет участие в мероприятии и выступает в качестве соорганизатора.
- Политики, представители органов власти и бизнеса, эксперты соберутся в одном месте, чтобы обсудить приоритетные проекты и основные трудности развития региона в политической, экономической, социальной и культурной сферах. Открытый диалог направлен на укрепление взаимодействия между властями и бизнесом, создание совместных инициатив и решения острых вопросов.
Основная часть мероприятия пройдет в деловом формате, в культурную часть программы включено выступление воспитанников Уральского музыкального колледжа и артиста Александра Астрильда (г. Москва).
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Профиль