РБК Компании
Главная ООО «НВЛ» 6 декабря 2022

Организована автоколонна Нетворк Логистик в Санкт-Петербурге

Нетворк Логистик запустили в работу первые собственные грузовики как часть автоколонны в Санкт-Петербурге.
Организована автоколонна Нетворк Логистик в Санкт-Петербурге

С целью обеспечения высокой надежности и качества доставки Нетворк Логистик запустили в работу первые собственные грузовики как часть автоколонны в Санкт-Петербурге.

Собственный автопарк Нетворк Логистик состоит из более чем 50 транспортных средств различной грузоподъемности от еврофуры до Газели и оперирует в Московском регионе, демонстрируя высокую эффективность и качество доставки.

В отличие от наемного транспорта и услуг подрядчиков, собственный транспорт позволяет гарантировать безупречное техническое состояние и контроль выпуска на линию, что позволяет минимизировать поломки и гарантировать подачу транспорта. Тщательный отбор и дополнительное обучение квалифицированных водителей, а также эффективная маршрутизация и контроль затрат позволяют обеспечивать Нетворк Логистик достижение высоких показателей доставки в срок при оптимальном тарифе.

Активное развитие доставки по Санкт-Петербургу, оптимальные тарифы и высокие требования наших клиентов к гарантиям доставки в срок обусловили появление собственного транспорта в нашем Обособленном Подразделении.

Нетворк Логистик запланировало значительные инвестиции в развитие логистики в Северно-Западном регионе России в 2023 году и, прежде всего, в закупки транспортных средств для пополнения автоколонны в Санкт-Петербурге.

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации02.07.2013
Уставной капитал15 151,52 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА Ш. КАШИРСКОЕ Д. 3К2СТР4 ЭТАЖ 3, КОМНАТА 54
ОГРН 1137746564779
ИНН / КПП 7708792500 772401001
Среднесписочная численность261 сотрудник

Контакты

Адрес Россия, Московская область, гор. округ Домодедово, территория Колычевское — Жеребятьево

Социальные сети