РБК Компании

XXIII Ежегодная международная Конференция «Жизнестойкость и рост»

Александр Лебедев, бизнес-трекер, КЭН, принял участие в конференции HR Expo Pro с докладом в стиле TEDx «Как выйти из кризиса и сфокусироваться на главном».
спикер

15 и 16 марта 2023 состоялась XXIII Ежегодная международная Конференция и Выставка HR-отрасли «Жизнестойкость и рост». 

Масштабное ежегодное мероприятие было посвящено кризисным периодам, с которыми сталкивается каждый предприниматель. Спикерами поднимались острые для НR и бизнеса темы и вопросы: борьба с неопределенностью, фокусирование на человекоцентричности, знакомство с глобальными трендами 2023 года. 

Сильнейшие спикеры и эксперты в своих областях выступили перед аудиторией и обсудили ключевые вопросы в развитии бизнеса, дали практические рекомендации, поделились конкретными инструментами для формирования успешной бизнес-стратегии. Принять участие можно было в двух форматах: офлайн и онлайн с помощью прямой трансляции мероприятия. 

Александр Лебедев на мастерской HR-практик поделился рабочими инструментами: 

  • как компания помогает сотрудникам в достижении личных целей;
  • как определить SMART-цели и приоритеты;
  • как эффективно управлять временем и ресурсами.

Формирование системы мотивации и развития сотрудников, прозрачная коммуникация, способность быстро адаптироваться к изменениям — ключевые факторы жизнестойкости бизнеса. 

А бизнес-трекинг успешно помогает справляться с управленческими  трудностями в кратчайшие сроки, позволяя сделать команду эффективнее, а бизнес прибыльнее. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации11.04.2017
Регионг. Москва
ОГРНИП 317774600178631
ИНН 771871620365

Контакты

Социальные сети