РБК Компании
Главная Berlingo 9 октября 2024

Бренд Berlingo поддержал фестиваль «Таврида.АРТ»

Спонсорство фестиваля «Таврида.АРТ» стало для Berlingo традицией. Бренд уже несколько лет подряд поддерживает мероприятие
Berlingo Таврида.АРТ
Источник изображения: Пресс-служба «Рельеф-Центра»

Berlingo стал официальным спонсором фестиваля «Таврида.АРТ», крупнейшей площадки России для самореализации молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий. Бренд обеспечил творческие площадки необходимыми пишущими принадлежностями и подготовил подарочные наборы для участников.

В этом году фестиваль, посвященный теме многонационального искусства России, прошел в шестой раз. Мероприятие собрало рекордное количество гостей — его посетили более 60 тысяч участников и более тысячи артистов из 89 регионов России и 35 зарубежных государств.

Спонсорство фестиваля «Таврида.АРТ» стало для Berlingo традицией. Бренд уже несколько лет подряд поддерживает мероприятие, внося свой вклад в развитие культурного и творческого потенциала молодого поколения. Присутствие на фестивале дало возможность Berlingo укрепить имидж как социально ответственной компании и привлекло внимание молодой и креативной аудитории к своей продукции.

В предыдущие годы бренд также обеспечивал фестиваль пишущими принадлежностями, дарил гостям подарочные наборы и даже организовывал фотоохоту за Berlingo-мобилем.

Интересное:

«Angel Relations Group» Тренды digital-репутации 2025

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации
31 октября 2005
Уставной капитал
100 000,00 ₽
Юридический адрес
обл. Рязанская, г. Рязань, ул. Зафабричная, д. 14, офис 15
ОГРН
1057748844603
ИНН
7703568520
КПП
622901001
Среднесписочная численность
31 сотрудник

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия