РБК Компании

Бренд Смородина попал в шорт-лист фестиваля Red Apple

Бренд Сети отелей Смородина попал в шорт-лист конкурса Red Apple в номинации «Communication Design/Corporate Identity».
Корпоративная айдентика Сети отелей Смородина

Бренд Сети отелей Смородина, который разработало брендинговое агентство Dotorg, попал в шорт-лист конкурса Red Apple в номинации «Communication Design/Corporate Identity».

Сеть отелей Смородина — это новый проект гостиничного оператора IFK Hotel Management, который создавался с целью изменить гостиничный ландшафт в России. Большинство собственников малых отелей не имеют доступа к международным стандартам проектирования и строительства. Ими почти никогда не интересуются ведущие гостиничные операторы и управляющие компании. Связано это с тем, что в небольших гостиничных проектах не элементарно не складывается экономика: либо инвестор слишком много платит за управление, либо управляющая компания вынуждена работать за символическую плату. Поэтому большинство малых отелей в России построено так, как видел это инвестор, и управляется, мягко говоря непрофессионально. Франшиза Смородины призвана полностью изменить ситуацию. Набор услуг и онлайн инструментов от Смородины позволяет построить качественный современный отель и в дальнейшем самостоятельно управлять им. 

Red Apple — крупнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также самый престижный в России фестиваль рекламы. Традиционно фестиваль собирает на одной площадке ведущих креативных специалистов крупнейших международных и российских коммуникационных агентств, руководителей отделов рекламы и маркетинга крупнейших компаний — рекламодателей. Событие включает в себя не только насыщенную образовательную, но и конкурсную программу. В рамках фестиваля традиционно проводится яркая церемония награждения победителей, а также ряд зрелищных мероприятий.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации25.09.2008
Уставной капитал250 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРФИНО УЛ ГОСТИНИЧНАЯ 1 ЭТАЖ 4, ОФИС 4/5,
ОГРН 5087746147275
ИНН / КПП 7725646718 771501001
Среднесписочная численность4 сотрудника

Контакты

Адрес г. Москва, ул. Вавилова, 7
Телефон +74957877001

Социальные сети