Выставка «MosBuild» пройдет 28-31 марта
«MosBuild» — самое ожидаемое событие года для производителей и поставщиков товаров строительного, отделочного и стекольного сегмента.
Выставка «MosBuild» — самое ожидаемое событие года для производителей и поставщиков товаров строительного, отделочного и стекольного сегмента. В этот, уже 28-ой раз, мероприятие пройдет 28-31 марта в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо».
Мы ожидаем от MosBuild интересные знакомства с коллегами и новые идеи своего развития. И, конечно, готовы делиться опытом с начинающими производителями.

В рамках выставки вы сможете поближе познакомиться с продукцией компании «Престиж». Не только увидеть, но и потрогать, протестировать наши окна, межкомнатные и входные двери. Оценить надежность конструкций, качество профиля и фурнитуры. Наши специалисты расскажут о последних трендах оконного рынка, о новых моделях дверей, о том, как сделать правильный выбор.
Приглашаем всех, кто хочет провести свое время интересно и с пользой!
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты