РБК Компании

Модульбанк запустил премиальный юридический сервис для бизнеса

В рамках сервиса стоимость услуг, условия и формат их предоставления определяются индивидуально с заказчиком
Модульбанк запустил премиальный юридический сервис для бизнеса

Модульбанк запустил премиальный юридический сервис Insight by Modullegal на базе направления Модульюрист. Сервис включает персонального ассистента, который занимается юридическими вопросами, работает напрямую с контрагентами и помогает заранее предусмотреть риски.

«В начале декабря Модульюристу исполнился год. Наше ключевое отличие в том, что мы строим проактивный сервис. Обычно юристы подключаются к ситуации, когда у клиента уже возникла проблема. Мы оцениваем клиента и его потенциальные риски и делаем правовой аудит уже на этапе онбординга — делаем реестр договоров и погружаемся в бизнес клиента, чтобы сократить риски возникновения проблем до минимума. Надеемся, что наш опыт поможет развитию рынка юридических услуг в целом», — говорит Александр Блинков, руководитель сервиса Модульюрист.

Модульюрист самостоятельно отслеживает изменение в законодательстве и важные пункты договора и сам приходит к клиенту, когда нужно снизить риски. Благодаря этому подходу клиенты Модульюриста до сих пор выигрывали все суды, в том числе с крупными ответчиками.

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации31.12.1998
Уставной капитал576 378 679,00 ₽
Юридический адрес обл. Костромская, г.о. Город Кострома, пл. Октябрьская, д. 1
ОГРН 1022200525841
ИНН / КПП 2204000595 440101001