РБК Компании

Модульбанк запустил услугу по покупке готового ПВЗ под ключ

Специалисты банка подберут работающий ПВЗ с прозрачной историей под запрос предпринимателя и гарантируют чистоту сделки
Модульбанк запустил услугу по покупке готового ПВЗ под ключ

Модульбанк запустил услугу по подбору и покупке пункта выдача заказов для клиентов. Специалисты банка подберут работающий ПВЗ с прозрачной историей под запрос предпринимателя и гарантируют чистоту сделки. 

«Пункты выдачи и так непростой бизнес, завязанный на постоянных рисках, микроменеджменте и микроплатежах. В этом году индустрию ПВЗ еще и тряхнуло несколько скандалов, связанных с задержками выплат, некоторые предприниматели разорились. Найти на рынке чистые и коммерчески успешные ПВЗ стало сложнее. Поэтому мы запустили услугу по покупке пунктов под ключ: чтобы помочь предпринимателям снизить риски при покупке готового ПВЗ и потом повысить его рентабельность», — говорит Павел Семенов, председатель правления Модульбанка.

Модульбанк ищет подходящие ПВЗ как по открытым источникам, так и по собственной базе проверенных пунктов выдачи, которую постоянно обновляет. Все ПВЗ проверяются на финансовую историю, регулярность выплат от партнеров, оформление расходов, наличие необходимого оборудования и по другим критериям. После того, как предприниматель определится с ПВЗ, банк готовит договор купли-продажи и сопровождает перевод личных кабинетов на нового собственника. 

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации31.12.1998
Уставной капитал576 378 679,00 ₽
Юридический адрес обл. Костромская, г.о. Город Кострома, пл. Октябрьская, д. 1
ОГРН 1022200525841
ИНН / КПП 2204000595 440101001