РБК Компании

BLOKS открывается в Минске: открытие коворкинга с сервисными офисами

Современная деловая среда стремительно меняется, как и потребности в современных офисных пространствах Минска. Ответом на эти запросы становится коворкинг
WORK INVEST STUDY - слоган сети коворкингов BLOKS

Современная деловая среда стремительно меняется, и вместе с ней меняются и потребности компаний в рабочих пространствах. В Минске, столице Беларуси, наблюдается быстрый рост новых стартапов и предпринимателей, а также расширение иностранных компаний, ведущих свою деятельность в стране. В связи с этим появляется потребность в инновационных и гибких рабочих пространствах, которые отвечали бы требованиям современного бизнеса. Открытие коворкинга с сервисными офисами для компаний в центре Минска становится ответом на эти потребности.

BLOKS открывается в Минске: открытие коворкинга с сервисными офисами
Просторное размещение сотрудников в отдельных офисах с полным коворкирнг-обеспечением

Сеть коворкингов BLOKS расширяется за пределы РФ и мы официально заявляем об открытии локации в самом центре Минска!

Коворкинг с сервисными офисами представляет собой инновационное рабочее пространство, предназначенное для различных видов компаний – от стартапов и фрилансеров до крупных предприятий. Он предлагает совместное использование пространства, а также широкий спектр дополнительных услуг и инфраструктуры, которые обеспечивают эффективное функционирование бизнеса.

Преимущества коворкинга с сервисными офисами

Гибкость и масштабируемость

Коворкинг с сервисными офисами позволяет компаниям гибко адаптироваться к изменяющимся потребностям. Компании имеют возможность арендовать рабочее пространство на короткий или долгосрочный срок и увеличивать или уменьшать его размеры в зависимости от состояния бизнеса.

BLOKS открывается в Минске: открытие коворкинга с сервисными офисами
Офисы в центре Минска на коворкинг-обеспечении для компаний

Инфраструктура и услуги

Коворкинги с сервисными офисами предлагают полный спектр услуг, необходимых бизнесу. Они включают в себя организацию и поддержку мероприятий, техническую поддержку, высокоскоростной интернет, оборудование для презентаций, а также фуршеты и кофе-паузы для участников.

Сеть профессиональных контактов

Коворкинг с сервисными офисами предлагает уникальную возможность для взаимодействия с коллегами из разных компаний и обмена опытом. Это позволяет расширить свою деловую сеть, получить новые партнерства и находиться в кругу единомышленников.

BLOKS открывается в Минске: открытие коворкинга с сервисными офисами
Мы занимаем 4-й и 5-й этажи в этом здании

Коворкинг в центре Минска

Появление коворкинга с сервисными офисами в центре Минска открывает новые возможности для компаний, желающих вести свой бизнес в стратегически важном районе столицы. Это обеспечивает доступ к деловым и финансовым центрам, а также позволяет участвовать в событиях и трендах, происходящих в городе.

Пространство расположено по адресу: Минск, Романовская Слобода, д. 3

BLOKS открывается в Минске: открытие коворкинга с сервисными офисами
Просторная переговорная комната на 10 гостей

Открытие коворкинга с сервисными офисами для компаний в центре Минска является отражением стремления к развитию модернизированных и гибких рабочих пространств, способных удовлетворить потребности современного бизнеса. Это предоставляет компаниям возможность экономить на организации и поддержке своего офиса, оказывает ряд услуг и дает доступ к новым партнерам и возможностям для развития. Коворкинг с сервисными офисами в центре Минска является прогрессивным шагом вперед и открытием новой эры рабочих пространств в столице Беларуси.

В данный момент к заезду готовы 4 отдельных офиса (3 помещения на 8 сотрудников и 1 на 6 человек) на 4-м этаже. К концу августа 2023 будет открыт 5-й этаж и еще 4 отдельных сервисных офиса вместительностью от 7 до 12 сотрудников.

Уже сейчас есть возможность побывать на экскурсии

Торжественное открытие пространства запланировано на середину сентября. Посмотреть готовые офисы можно уже сейчас. Контактный номер в Минске: +375259207942

Следите за нашими новостями — подписывайтесь на Телеграм-канал локации BLOKS Минск и общий канал сети коворкингов BLOKS

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.03.2018
РегионРеспублика Тыва
ОГРНИП 318171900004964
ИНН 170100310148

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Дербеневская наб., д. 7, с. 12
Телефон +74991138037

Социальные сети