РБК Компании

AAAA ADVISER LLC: Инвестиции в недвижимость Доминики

Благодаря выгодной доходности и престижу, инвестиции в недвижимость представляют собой идеальную инвестицию для всех, у кого есть достаточные ресурсы.
AAAA ADVISER LLC: Инвестиции в недвижимость Доминики

Сектор недвижимости приобрел значительную популярность среди инвесторов во всем мире и стал общей темой для обсуждения среди состоятельных людей, стремящихся диверсифицировать свои портфели. Однако инвестиции в недвижимость не должны ограничиваться денежными доходами. Страны Карибского бассейна, такие как Содружество Доминики, могут предоставить лицам, которые вносят свой вклад в сектор недвижимости страны, альтернативное гражданство в соответствии с их программами получения гражданства за инвестиции (CBI). В этом случае граждане имеют те же права, что и те, кто родился в Доминике.

В дополнение к захватывающей дух красоте острова, варианты недвижимости, предлагаемые Содружеством Доминики, являются одними из самых роскошных и универсальных в мире. Ряд этих инвестиционных вариантов также связан с программой «Гражданство за инвестиции» (CBI), которая в настоящее время является лучшей в мире программой CBI согласно индексу CBI 2022. При минимальных инвестициях всего в 200 000 долларов США инвесторы могут выбирать из множества вариантов инвестирования.

Правительство одобрило различные текущие и завершенные проекты в сфере недвижимости на Доминике для инвестирования с целью получения второго гражданства. Крупные одобренные правительством проекты в сфере недвижимости включают Secret Bay, Jungle Bay и Anichi Resort.

Secret Bay — отмеченный наградами бутик-курорт. Его роскошные виллы предлагают путешественникам интимную обстановку с частными небольшими бассейнами, отдельными виллами и секретными пляжами. В 2020 году он был признан лучшим курортным отелем на Карибах, Бермудских и Багамских островах по результатам исследования World's Best Awards 2020, проведенного Travel+Leisure. Secret Bay — лишь один из курортов, включенных в программу «Гражданин за инвестиции» (CBI).

Фотографии и цены Secret Bay

Jungle Bay — это еще один бутик-курорт на Доминике, еще один отмеченный наградами оздоровительный центр, расположенный на острове Карибского моря. Курорт предлагает удобства мирового класса, такие как роскошные номера, спа-центр и место для занятия йогой. 

Фотографии и цены Jungle Bay

Anichi Resort — еще один одобренный правительством проект в сфере недвижимости, который был включен в программу «Гражданство Доминики за инвестиции». Это экстравагантное предприятие является частью престижной коллекции Autograph Collection отеля Marriott International. Как проект, одобренный правительством, инвестиции в этот курорт открывают путь для людей, желающих стать гражданами Доминики. Любой инвестор, приобретающий апартаменты, получает свидетельство о праве собственности вместе со вторым/третьим гражданством.

Фотографии и цены Anichi Resort

Наряду с этим, различные одобренные правительством проекты, такие как Sanctuary Rainforests Eco Resort and SpaTranquility Beach Resort и многие другие, предоставляют инвесторам прямой и выгодный путь к альтернативному гражданству Доминики.

Спокойная и нетронутая природа Доминики успокаивает душу и обеспечивает беспрецедентный душевный покой. Страна богата природной красотой, от многочисленных рек и водопадов до скалистых гор и бирюзовых морей. Здесь также находится один из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО — впечатляющий национальный парк Морн-Труа-Питон. Инвестиции в недвижимость на острове позволяют инвесторам открыть для себя богатство и природную красоту страны.

Программа получения гражданства Доминики за инвестиции вот уже шесть лет считается ведущей программой в мире по индексу CBI, ежегодно публикуемому журналом PWM Magazine The Financial Times. Этот индекс является наиболее полной существующей оценкой программ инвестиционного гражданства в тринадцати юрисдикциях. Он оценивает программы на основе девяти конкретных аспектов, называемых «девятью столпами совершенства».

Из этих девяти столпов совершенства Доминика преуспела в шести, а именно: минимальные требуемые инвестиционные затраты, требование посещения и/или проживания, простота оформления гражданства, юридическая экспертиза репутации инвесторов, возможность для семьи получить гражданство, а также определенность и надежность программы. По всем направлениям она набрала 81 балл.

Гражданство за инвестиции относится к получению гражданства страны путем инвестирования определенной суммы в экономику страны. Таким образом, инвесторы со всего мира могут получить гражданство Доминики, инвестируя либо в Фонд экономической диверсификации страны (EDF), либо в недвижимость.

Вариант с недвижимостью включает в себя инвестиции в утвержденный правительством проект недвижимости на сумму не менее 200 000 долларов США, с государственной пошлиной, начинающейся с 25 000 долларов США на заявителя. Затем имущество должно находиться в собственности не менее трех лет.

Содружество Доминики предоставляет богатые возможности для инвестиций. Ее бизнес-среда предоставляет инвесторам разнообразные возможности для бизнеса и стабильность, необходимую для роста предприятий. В дополнение к этому, программа CBI Доминики предлагает инвесторам преимущества глобальной мобильности и гражданства. Но это еще не все. В то время как CBI Доминики может открыть мир для своих инвесторов, страна является источником личного богатства: как остров природы в Карибском море, она предлагает исключительный уровень жизни и душевное спокойствие — инвестиции, которые обеспечивают непревзойденную прибыль.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети