РБК Компании

Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Форсайт

Представляем продукцию отечественного производителя FORSITE: видеоконтроллеры и программно-аппаратный комплекс для управления контентом на видеостене.
Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Форсайт

Forsite – это масштабная визуализация для различных сфер применения, качественные комплектующие, отечественное программное обеспечение.

«Forsite — это простой и понятный инструмент для визуализации на видеостене любой сложности. Решение может работать с очень большими разрешениями, например, создать систему отображения из 64 панелей в полном разрешении», — делится Алексей Шувалов, бренд-менеджер Forsite в компании Хай-Тек Медиа.

Видеоконтроллер FORSITE WS Series — высокопроизводительное решение для визуализации контента, позволяет легко расширять рабочее пространство экрана и использовать несколько дисплеев с поддержкой технологии NVIDIA Quadro Mosaic. Подключайте до 16 экранов высокого разрешения к одной рабочей станции при работе с любым приложением без ущерба для производительности и качества изображения.

Программный комплекс MWCC (M-Wall Control Center) — это универсальный способ управления выводом контента на видеостену высокого разрешения. MWCC отличает интуитивный интерфейс для визуализации всего рабочего пространства и простого управления большим количеством источников и приложений на видеостенах. Используйте рабочее пространство эффективно, разбивая полиэкран на несколько рабочих областей посредством создания произвольных сеток.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации21.06.2011
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ Д. 9 СТР. 3 ПОМЕЩ. XVI
ОГРН 1117746480895
ИНН / КПП 7722749747 771801001
Среднесписочная численность56 сотрудников

Контакты

Адрес г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 9, стр. 3
Телефон +74956407557

Социальные сети