Интегратор Inventive DLM и разработчик Orion soft объявили о партнерстве
Компании предложат рынку продукты, сочетающие удобство администрирования и надежную защиту данных
Inventive DLM, системный интегратор с экспертизой в построении гибридных ИТ-инфраструктур (входит в Inventive Retail Group), и Orion soft, разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса, объявляют о старте партнерского сотрудничества. Объединение экспертизы двух компаний позволит предложить рынку уникальные продукты, сочетающие удобство администрирования и надежную защиту данных.
Компания Inventive DLM известна своей экспертизой в сфере управления и оптимизации рабочих процессов мобильных устройств в корпоративной среде. При этом компания наращивает экспертизу в средствах виртуализации, предоставляя зонтичный комплекс по серверной виртуализации, виртуализации сетей, хранения данных. Все это позволяет предложить заказчикам одно из лучших решений на рынке.
Orion soft — российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке инфраструктурного ПОдля корпоративного сектора. Вендор создает экосистему комплексных интегрированных решений, которая позволяет решать сложные инфраструктурные задачи в условиях высоких нагрузок. В экосистему Orion soft входят защищенная среда виртуализации zVirt, платформа контейнеризации Nova Container Platform, систему управления облачной инфраструктурой Cloudlink, платформу терминального доступа Termit и решение для управления секретами StarVault. Как один из признанных лидеров рынка инфраструктурного ПО в России, Orion soft активно формирует вокруг себя широкий спектр технологических партнерств, объединяя ведущие ИТ-компании страны.
«Мы рады начать сотрудничество с Orion soft — это важный шаг в развитии экосистемы российских IT-решений. Вместе мы сможем предложить рынку универсальные и безопасные инструменты для управления корпоративной инфраструктурой», — отмечает Дмитрий Мельников, генеральный директор Inventive DLM.
Совместная работа двух компаний обеспечит заказчикам принципиально новый уровень интеграции мобильных решений с корпоративной ИТ-инфраструктурой. Клиенты получат единую платформу для управления как мобильными устройствами, так и виртуальными средами, что значительно упростит процессы администрирования и повысит безопасность данных. Партнерство открывает новые возможности для создания защищенных рабочих мест, где мобильные устройства будут органично интегрированы в общую корпоративную инфраструктуру с соблюдением всех требований регуляторов.
«Объединение компетенций наших компаний позволит предложить бизнесу уникальные решения, сочетающие лучшие практики управления мобильными устройствами с передовыми технологиями виртуализации и облачных вычислений» — комментирует Максим Березин, директор по развитию бизнеса Orion soft.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Рубрики


