РБК Компании

Компания «Медиктур» переходит в формат Global

Компания «Медиктур» переходит в формат Global. В городе Астана пройдут встречи с представителями иностранных клиник в рамках выставки медицинского туризма
Астана

Компания «Медиктур» переходит в формат Global. 

Представили компании посетят Казахстан 16-17 ноября. 

В городе Астана пройдут встречи с представителями иностранных клиник в рамках выставки медицинского туризма United Medical Tourism Expo 2023.

В выставке примут участие представители клиник из более чем 50 стран мира : США, ОАЭ, Южная Корея, Германия, Испания, Китай, Таиланд и др.

Медиктур начинает развитие в направлении стран СНГ. В декабре планируются выезды врачей в Казахстан, Таджикистан и Узбекистан.

В частности в декабре в Алматы отправляются ведущие ортопеды-травматологи из «Медси» на Мичуринском. Бригаду врачей возглавит завидующий отделением ортопедии и травматологии данного центра Ондар Айдыс Вячеславович. В Таджикистан вылетает ведущий специалист НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева, заведующий отделением, кандидат медицинских наук, лауреат премии Бакулева — Нидал Дарвиш.

В начале следующего года будет прорабатываться возможность охота рынка стран региона MENA, а также Индия и страны Юго-Восточной Азии.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации04.09.2017
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Республика Дагестан ГОРОД МАХАЧКАЛА ГОРОД МАХАЧКАЛА УЛ ЦИОЛКОВСКОГО 11 КОРПУС 1
ОГРН 1170571013502
ИНН / КПП 0572019111 057201001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Неглинная, д. 9

Социальные сети