РБК Компании

Сервис «Медиктур» и НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена запускают пилотный проект

Сервис «Медиктур» и НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена г. Санкт-Петербург запускают пилотный проект. 25-26 ноября ведущий врач центра посетит Оренбургскую область
НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена г. Санкт-Петербург

Стартует пилотный проект сервиса «Медиктур» и НМИЦ им. Вредена г. Санкт-Петербург. 

Ведущий специалист центра посетит Оренбургскую область. 

25-26 ноября в городе Бузулук, в «Клинике Синицкой» будет проводить прием Вебер Евгений Валерьевич, заведующий отделением №8, заведующий организационно-методическим отделом по работе с регионами, доцент кафедры травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, ведущий специалист в области хирургии кисти и стопы.

Это позволит пациентам в регионе получить доступ к высококвалифицированным специалистам медицины, что повысит качество медицинского обслуживания и улучшит доступность медицинских услуг в регионе. Кроме того, благодаря этому проекту, НИИ Вредена получит дополнительных пациентов в том числе и на платные услуги, что позволит ему расширить свою деятельность и улучшить свои показатели эффективности.

Напомним, что «Медиктур» — это агрегатор выездных приемов врачей из Москвы и Санкт-Петербурга в региональные клиники, который позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь пациентам даже в самых отдаленных городах России. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации04.09.2017
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Республика Дагестан ГОРОД МАХАЧКАЛА ГОРОД МАХАЧКАЛА УЛ ЦИОЛКОВСКОГО 11 КОРПУС 1
ОГРН 1170571013502
ИНН / КПП 0572019111 057201001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Неглинная, д. 9

Социальные сети