РБК Компании

Подведены итоги тренинга «Коммуникация для результата»

15 марта в Дубае прошел 8-часовой тренинг с Алланом Пизом и Игорем Сивовым. Коллаборация объединила участников из разных стран
Игорь Сивов и Аллан Пиз — спикеры тренинга. Фото: Артем Микрюков.

Аллан Пиз прибыл в Дубай по личному приглашению Игоря Сивова, чтобы провести совместный тренинг. Коллаборация российского мастера по ресурсному состоянию и австралийского эксперта по коммуникации стала значимым событием в жизни каждого участника.

На этом трансформационном мероприятии участники узнали, как качественное общение влияет на успешность и целеустремленность, а также получили необходимые инструменты для их реализации.

Тренинг состоялся в отеле Дубая One&Only Mirage Palace с участием 200 человек, среди них были резиденты премиального клуба IGS, селебрити и известные люди из разных стран.

Подведены итоги тренинга «Коммуникация для результата»
Аллан Пиз — международный эксперт, англоязычный писатель. Фото: Артем Микрюков.

Люди со всех уголков земли съехались на закрытое мероприятие, чтобы вживую встретиться с теми, кого ранее видели только по телевизору или чьи книги читали. Каждый смог получить ответы на вопросы, заряд энергии и книгу, лично подписанную Алланом Пизом.

Участники были не просто гостями тренинга, но и «винтиками» всего процесса — каждый мог подняться на сцену и задать свой вопрос, поделиться своими мыслями и вживую соприкоснуться с экспертами.

Подведены итоги тренинга «Коммуникация для результата»
Выступление Аллана Пиза. Фото: Артем Микрюков.

Аллан Пиз — всемирно известный эксперт по коммуникации, член Королевского сообщества гуманитарных наук, австралийский писатель и автор 18 бестселлеров, в том числе бестселлера — «Язык телодвижений». Его книги читает весь мир, и он вдохновляет сотни тысяч людей.

Книга «Язык телодвижений» стала мультимиллионным бестселлером и считается библией для предпринимателей и менеджеров. Аллан Пиз является пожизненным почетным членом организаций, таких как Королевское Общество Искусств и Австралийский Институт Менеджмента. Вместе с женой и соавтором, Барбарой Пиз, Аллан входит в число самых успешных авторов научно-популярной литературы.

Уже более 30 лет он делится своими навыками и методами. Аллан успешно выполняет деловые обязательства в более чем 30 странах.

8 часов в одном поле с Алланом Пизом и Игорем Сивовым подарили участникам незабываемые эмоции и бесценный опыт. Каждый гость смог задать свои вопросы, поработать со спикерами напрямую и получить обратную связь. Личное знакомство и прямая коммуникация экспертов с участниками — отличительные черты данного тренинга.

На тренинге «Коммуникация для результата» ведущие детально раскрыли тему целеустремленности и рассказали почему целеустремленность — черта успешных людей.

Подведены итоги тренинга «Коммуникация для результата»
Аллан Пиз — спикер, актор 18 бестселлеров. Фото: Артем Микрюков.

Участники получили практический опыт и инструменты, необходимые для реализации личных целей, а также совместно со спикерами поработали над:

  • освоением нового уровня;
  • развитием ресурсного состояния;
  • созданием баланса между бизнесом и духовностью;
  • пониманием внутреннего Я;
  • определением целей и масштабированием возможностей.

Закрытое мероприятие было проведено для людей, желающих добиться своих целей в жизни и сделать ее насыщенной. Эти люди — настоящие стремители. Они не останавливаются перед преградами, а используют их как ступеньки к своим целям. В их глазах горит огонь решимости, и они знают, что каждый шаг приближает их к успеху.

Подведены итоги тренинга «Коммуникация для результата»
Игорь Сивов — основатель международного сообщества «Proбуждение». Фото: Артем Микрюков.

Ораторское мастерство австралийского писателя увлекло всю публику. В открытой и непринужденной атмосфере каждый участник получил не только заряд энергии, но и личный опыт.

Аллан Пиз и Игорь Сивов — не просто эксперты, а идейные вдохновители, передающие свой опыт, знания и формирующие сообщество целеустремленных людей.

Тренинг с Алланом Пизом — это только начало для Игоря Сивова и его команды. В планах организация и проведение не менее масштабных мероприятий с  Бернардом Хиллером, Джоном Греем, Пауло Коэльо, Майклом Роучем и другими.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации28.02.2018
Регионг. Москва
ОГРНИП 318169000035175
ИНН 166015105329

Контакты

Телефон +79779386462

Социальные сети