РБК Компании
Главная ГК ЛИГАЛ 8 декабря 2023

Гавриличев Кирилл из ГК ЛИГАЛ — в рейтинге юристов Российской Газеты

Управляющий партнер ГК ЛИГАЛ Гавриличев Кирилл был удостоен второго места в рейтинге российский юристов в области семейного и наследственного права
Гавриличев Кирилл Сергеевич адвокат по семейным делам

4 декабря 2023 года «Российская газета» опубликовала результаты масштабного ежегодного исследования «Рейтинг юристов и их компаний». 

В конкурсе за звание лучшего юриста России приняли участие тысячи юристов со всей страны.

Сбор заявок начался 11 мая и продолжался до 16 октября 2023 года. Попадание юриста в рейтинг является подтверждением признания качества работы и репутации представителя юридического рынка.

Рейтинг включает 18 номинаций, внутри каждой из которых выделены от двух до пяти групп награждаемых. В группах победители располагаются в алфавитном порядке.

Юрист Гавриличев Кирилл Сергеевич, управляющий партнер ГК ЛИГАЛ, был включен в группу 2 рейтинга лучших юристов России по семейным и наследственным делам по версии издания «Российская Газета». Под группой 2 экспертный совет рейтинга отмечает «отличных специалистов, достойных всяческой рекомендации».

Рейтинг Российской Газеты в этом году вышел впервые и сразу получился максимально полным и объективным. Организаторы обещают, что рейтинг станет ежегодным.

Ранее Гавриличев Кирилл и юридическая фирма ГК ЛИГАЛ были отмечены в качестве лидера направления семейного и наследственного права по версии рейтингов Право 300 от Право.ru, Коммерсант, RAA Legal Guide, CorporateLiveWire.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Лидер рейтинга Право.ruПризнаны одной из лидирующих юридических фирм России в области семейного и наследственного права
Лидер рейтинга «Коммерсант»Признаны одной из лидирующих юридических фирм России в области семейного и наследственного права
Лидер рейтинга RAA Legal guideПризнаны одной из лидирующих юридических фирм России в области семейного и наследственного права
Лидер рейтинга Российской газетыГавриличев Кирилл признан одним из лучших юристов России в области семейного и наследственного права
Более 9 млрд рублейСоставляет стоимость активов клиентов, которые мы защитили за годы работы

Профиль

Дата регистрации09.07.2019
Регионг. Москва
ОГРНИП 319774600406344
ИНН 325702104297

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, 4-й Лесной пер., д. 4, БЦ «White Stone», этаж 5
Телефон +74951014954

Социальные сети