РБК Компании

«ЭНСО» стал партнером телепроекта «Хочу быть моделью 30 плюс»

Российский производитель одежды «ЭНСО» стал партнером телепроекта «Хочу быть моделью 30+», который обучает женщин выступать на показах и работать перед камерами
«ЭНСО» стал партнером телепроекта «Хочу быть моделью 30 плюс»

В мире, где мода часто ассоциируется с молодостью, телепроект «Хочу быть моделью 30+» вносит освежающее дыхание. Проект не только учит женщин уверенно выступать на показах и работать перед камерами, но и дает им возможность увидеть себя в новом свете, вдали от соревновательного духа.

В рамках проекта участницам была предоставлена возможность первыми примерить новинки от ЭНСО — российского бренда одежды, который ценит элегантность и качество. Сочетание классической деловой одежды с нестандартными модными решениями приятно удивили участниц. Этот опыт позволил  по-новому взглянуть на себя, обрести новую уверенность.

«ЭНСО» стал партнером телепроекта «Хочу быть моделью 30 плюс»

Этот пример показывает, что мода может стать инструментом самовыражения и самоуверенности для женщин всех возрастов. Он демонстрирует, что модная индустрия становится все более инклюзивной, и красота действительно не знает возрастных границ.

На модной практике в салоне одежды ЭНСО, участницы не только узнали секреты создания стильных образов, но и взглянули на себя по-новому, почувствовали себя уверенно и красиво.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации20.09.2010
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Челябинская область Г. ЧЕЛЯБИНСК УЛ. САЛЮТНАЯ Д. 25 НЕЖ.ПОМ. 52
ОГРН 1107453008695
ИНН / КПП 7453222212 745201001
Среднесписочная численность13 сотрудников

Контакты

Адрес 454007, Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 136, ТРК Горки, 2 этаж

Социальные сети