РБК Компании

Ключ к успеху: мастерство создания первого впечатления через одежду

Светлана Размахова, главный дизайнер бренда ЭНСО, раскрывает секреты создания правильного впечатления в профессиональной среде с помощью одежды
Ключ к успеху: мастерство создания первого впечатления через одежду
Светлана Размахова
Светлана Размахова
Главный дизайнер, основатель бренда «ЭНСО»

Светлана Анатольевна Размахова основатель и главный дизайнер российского бренда одежды премиального качества «ЭНСО».

Подробнее про эксперта

В мире бизнеса первое впечатление имеет решающее значение. Я, Светлана Размахова, как главный дизайнер ЭНСО, хочу поделиться своими мыслями и опытом о том, как правильно использовать одежду, чтобы создать желаемое впечатление в профессиональной среде.
Одежда, как средство коммуникации. 

Для меня одежда всегда была больше, чем просто элемент гардероба. Она — инструмент, который может многое сказать о вашем статусе, профессионализме и даже подходе к бизнесу. Я считаю, что правильно подобранная одежда может стать вашим мощным союзником в бизнес-среде.

Подход к выбору одежды для бизнес-встреч:

Ключ к успеху: мастерство создания первого впечатления через одежду
  1. Элегантность и профессионализм: на мой взгляд, важно выбирать одежду, которая подчеркивает ваш профессионализм. Например, классические костюмы и сдержанные блузы — идеальный выбор для деловой встречи. Это показывает ваше уважение к партнерам и ситуации.
    2. Качество — превыше всего: я всегда говорю, что качество материалов крайне важно. Оно не только продлевает срок службы одежды, но и отражает ваше внимание к деталям и стремление к совершенству.
    3. Цвет и фактура: подбор правильных цветов и фактуры имеет огромное значение. Я предпочитаю нейтральные оттенки для бизнес-гардероба, так как они выражают сдержанность и элегантность.
Ключ к успеху: мастерство создания первого впечатления через одежду

Мои личные советы по стилю:

  • Сохранение индивидуальности: не бойтесь добавлять в свой образ немного индивидуальности. Это может быть аксессуар или необычный крой — главное, чтобы это гармонично вписывалось в общий образ.
  • Удобство и практичность: для меня важно, чтобы одежда была удобной. Это позволяет сосредоточиться на деловых задачах и чувствовать себя уверенно.
  • Готовность к разным ситуациям: ваш гардероб должен быть универсальным и подходить для различных бизнес-событий. Это дает вам уверенность в любой ситуации.

Одежда в бизнес-среде — это не только способ выглядеть стильно, но и инструмент для создания правильного впечатления. В конечном счете, правильный выбор одежды может стать вашим союзником на пути к успеху в бизнесе.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации20.09.2010
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Челябинская область Г. ЧЕЛЯБИНСК УЛ. САЛЮТНАЯ Д. 25 НЕЖ.ПОМ. 52
ОГРН 1107453008695
ИНН / КПП 7453222212 745201001
Среднесписочная численность13 сотрудников

Контакты

Адрес 454007, Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 136, ТРК Горки, 2 этаж

Социальные сети