РБК Компании
Главная DV Сonsulting 16 апреля 2024

Эксперт DV Consulting выступил на Стачке 2024

Эксперт компании DV Consulting рассказал о широте и разнообразии существующих мер государственной поддержки в Ульяновске на Стачке
Конференция Настачку

12-13 апреля 2024 года Ульяновск принимал одно из значимых событий в сфере IT и бизнеса — Стачка. Это мероприятие ежегодно собирает тысячи участников: от стартаперов до ветеранов индустрии, являясь платформой для обмена знаниями и опытом. Как один из спикеров, хочу поделиться своими впечатлениями и размышлениями о том, какие новые возможности открываются перед участниками рынка.

Было заметно, что интерес к инновациям не угасает. Одним из ключевых моментов стала сессия, посвященная мерам поддержки для технологических компаний, в том числе и для начинающих проектов. Мы детально остановились на программах акселерации и грантах, которые могут стать катализатором роста как для новых, так и для уже устоявшихся компаний.

Было особенно интересно наблюдать за реакцией молодых предпринимателей. Несмотря на разнообразие предложенных тем, именно сессии, посвященные финансированию и поддержке на всех этапах развития бизнеса, вызвали наибольший интерес. Это говорит о том, что новое поколение предпринимателей нацелено не только на разработку уникальных продуктов, но и стремится понять механизмы их монетизации и масштабирования на рынке.

Я думаю, что важность участия в мероприятиях, подобных Стачке, трудно переоценить. Это не просто возможность узнать о последних тенденциях в технологиях и бизнесе, но и шанс напрямую взаимодействовать с ведущими экспертами и потенциальными инвесторами. Личное присутствие на таких событиях позволяет участникам не только обменяться ценными контактами, но и получить реальные инструменты и рекомендации, которые можно сразу же применить в своей работе. Кроме того, такие мероприятия способствуют формированию сообщества, в котором каждый может найти поддержку, наставничество и партнеров для совместных проектов.

Интересное:

Все новости:

Достижения

270+ резидентов СколковоБолее 270 компаний получили статус Резидента Сколково с нашей помощью за 5 лет
Привлекли больше 2,5 млрдПолучили финансовую помощь для своих клиентов на сумму более чем 2,5 млрд рублей
100% клиентов успешно отчитались100% наших клиентов успешно отчитались за привлеченные средства

Профиль

Дата регистрации27.01.2021
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Ростовская, г.о. Город Ростов-На-Дону, ул. Московская, зд. 43/13, ком. 22
ОГРН 1216100001480
ИНН / КПП 6164133995 616401001
Среднесписочная численность7 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2, 4 подъезд, 2 этаж, ком. 204/2

Социальные сети