РБК Компании
Главная SL Soft 16 апреля 2024

В «Ренессанс Страхование» интегрирована HR-система «БОСС» с сервисом КЭДО

Компания SL Soft интегрировала систему учета персонала «БОСС» с внешним сервисом кадрового электронного документооборота для Группы Ренессанс страхование
В «Ренессанс Страхование» интегрирована HR-система «БОСС» с сервисом КЭДО

Новый функционал позволит сотрудникам страховой компании подписывать кадровые документы с использованием электронных цифровых подписей (ЭЦП).

Интеграция с сервисом КЭДО значительно упростила кадровое делопроизводство в «Ренессанс страхование», помогла сократить время на обмен документами и их визирование. Сотрудники компании получили удобный инструмент дистанционного взаимодействия с кадровой службой.

Для интеграции систем был установлен модуль API, позволяющий учетной кадровой системе «БОСС» взаимодействовать с внешним сервисом КЭДО. А также настроены роли пользователей и привязаны ключи, с помощью которых генерируются электронные подписи.

В кадровой системе произведено конфигурирование документов, передаваемых для визирования: трудовой договор и приложения к нему, приказы, выгрузки из электронной трудовой книжки (СТД-Р), справки сотрудникам. А также настроены права доступа пользователей к ним. Кроме этого, были адаптированы справки 2-НДФЛ и формы расчетных листков для корректной совместной работы интегрированного решения.

Были синхронизированы базы данных связываемых программ и реализована технология «общей точки входа», подразумевающая единоразовую идентификацию для получения доступа к сервису КЭДО — Web SSO (Single sign-on). Последняя позволила создать быстрый и безопасный доступ сотрудников к разрешенным данным.

Для новых пользователей КЭДО был организован тренинг, на начальном этапе эксплуатации оказывается консультационная поддержка. Интегрированное решение развернуто для 300 пользователей, в дальнейшем предусматривается масштабирование этой функциональности на более чем 3 тысячи сотрудников «Ренессанс страхование». 

«Запрос на использование КЭДО продолжает оставаться основным трендом развития функциональности уже используемых в компаниях кадровых систем. Оценив удобство взаимодействия с HR-службой, упрощение и ускорение кадрового делопроизводства, руководители организаций готовы инвестировать средства в эти технологии, — поясняет Михаил Гусев, управляющий директор «БОСС», компания SL Soft. —  И «БОСС» умеет интегрироваться с различными сервисами КЭДО, что позволяет бесшовно автоматизировать процессы визирования и дальнейшего хранения кадровых документов».

Ранее с помощью «БОСС» был автоматизирован учет медицинских осмотров в одной из лидирующих российских фармкомпаний: возможности системы позволяют заказчику контролировать сроки и состав медосмотров, а также быстро формировать отчетность для надзорных органов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

I место в рейтинге RPA платформROBIN — лидер рейтинга российских RPA платформ 2023 года во версии Cnews
ТОП-10 российского рынка HR Tech«БОСС» входит в рейтинг лидеров HRM-систем по количеству реализованных проектов по версии Tadviser
I место в рейтинге BI платформPolymatica — лидер рейтинга платформ бизнес-аналитики в 2023 году по версии IaaSSaaSPaaS
ТОП-10 российского рынка СЭДПлатформа «Цитрос» входит в рейтинг СЭД 2023 года по версии IaaSSaaSPaaS

Профиль

Дата регистрации10.02.2023
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Даниловский, наб. Дербеневская, д. 7 стр. 22, помещ. 12
ОГРН 1237700116070
ИНН / КПП 9725114756 772501001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 22
Телефон +74950330403

Социальные сети