РБК Компании

ZET COLOR провел семинар в школе Светланы Гораш во Всеволожске

О химии материалов и не только: 17 марта прошел семинар, посвященный знакомству с продукцией бренда по производству гелевых материалов ZET COLOR
Zet Color во Всеволожске

Знаковое событие в области нейл-индустрии собрало вокруг себя опытных мастеров, инструкторов и преподавателей, а также молодых специалистов и девушек, мечтающих освоить новую профессию.

ZET COLOR провел семинар в школе Светланы Гораш во Всеволожске

В рамках семинара были рассмотрены наиболее важные и актуальные темы, среди которых — «Перезагрузка в химии материалов: как избежать отслоек.  Тестирование ламп и DIP-систем». Речь шла о безламповом укреплении ногтей сухим гель-лаком, а также о наращивании ногтей для аллергиков. В рамках встречи обсуждались составы и свойства новых однофазных и цветных гель-лаков, которые обеспечивают мастерам высокую скорость и качество работы.

Ведущими спикерами ZET COLOR при помощи типсов были продемонстрированы наиболее оптимальные техники наращивания ногтей для лиц, склонных к развитию аллергических реакций, а также наглядно показаны «суперспособности»  инновационных продуктов бренда.

Также на мероприятии присутствовала и начинающий специалист — девушка по имени Светлана, которая только планирует осваивать профессию нейл-мастера с нуля:

«Сегодня я посетила замечательный семинар торговой марки ZET COLOR в городе Всеволожск в Gorash Studio. Спикер Галина рассказала очень много важной информации, которую я не знала раньше, в том числе о продукции бренда и химии материалов. Я благодарна компании, владельцу студии Светлане и Галине Рудой за то, что они поделились с нами своим бесценным опытом и профессиональными знаниями».

Основатель и владелец школы-студии Светлана Гораш также выразила слова благодарности бренду:

ZET COLOR провел семинар в школе Светланы Гораш во Всеволожске

«Хочу выразить благодарность основательнице ZET COLOR Татьяне Заболотских за прекрасных инструкторов компании, одним из которых является Галина Рудой. Начало 2024 года ознаменовалось семинаром, организованным совместно с нашей компанией. Галина провела трехчасовой семинар, посвященный химии материалов, и предоставила много полезной информации участникам встречи. Несмотря на то, что я являюсь достаточно опытным мастером с 15-ти летним стажем работы, я слушала ее с большим интересом».

Организаторы семинара рассказали и о познавательных мероприятиях, которые регулярно проводятся брендом во всех городах России. В частности, представители ZET COLOR рассказали об участии в выставке «Идеалы красоты», которая прошла в Красноярске с 5 по 7 марта, а также об участии в фестивале «BeautyDay Pro Nail» с 13 по 14 марта.

Стоит отметить, что семинар стал площадкой для обмена опытом и знаниями между всеми его участниками, а бренд ZET COLOR в очередной раз продемонстрировал готовность к сотрудничеству и устойчивому развитию в сфере ногтевого сервиса.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.09.2020
РегионСамарская область
ОГРНИП 320631300101624
ИНН 662332589892