РБК Компании

Институт современной психологии и родологии получил лицензию

Министерство образования Московской области выдало лицензию на осуществление образовательной деятельности Институту современной психологии и родологии.
Основатель Института современной психологии и родологии Ксения Губина

Министерство образования Московской области выдало лицензию на осуществление образовательной деятельности Институту современной психологии и родологии.

Сейчас на базе образовательного учреждения обучается до 150 человек в месяц. В планах — расширение мест до 500 человек в месяц. 

Студенты изучают новую науку ансестологию, разработанную психологом и экономистом Ксенией Губиной. Это междисциплинарная наука, изучающая влияние генетической памяти на поведенческие паттерны и реакции отдельных людей.

Институт современной психологии и родологии получил лицензию

Ансестология (название образовано от английского ancestor — «предок») — направление, изучающее родовые связи с предками с точки зрения информационного синтеза из нескольких дисциплин. В своей основе ансестология использует выкладки из математического анализа, теоретических основ квантовой механики и молекулярной биологии, изучающей механизмы хранения, передачи и реализации генетической информации.

Сейчас идут переговоры о внедрении на факультете психологии одного из федеральных вузов  кафедры ансестологии, в рамках которой продолжится популяризация новой науки. 

 «История семьи — одна из важнейших в жизни любого человека. Поэтому на индивидуальном уровне каждому человеку желательно сосредоточиться на бережном отношении к старшим, к их памяти, к семейному роду вообще. И в то же время нужно не забывать о бережном отношении к родным, близким и потомкам — это залог счастья и благополучия в личной жизни», — подчеркивает основатель Института современной психологии и родологии Ксения Губина, первый российский родолог-ансестолог.

Последнее изменение: 21 сентября 2023

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации26.07.2022
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Московская, г.о. Воскресенск, ул. Хрипунова, д. 5, помещ. 605-3
ОГРН 1225000079149
ИНН / КПП 5040180207 500501001
Среднесписочная численность1 сотрудник