РБК Компании

В сети появился сериал о девелопменте «Сценарии жизни»

Медиаисследование о девелопменте «Сценарии жизни» вышло на «Кинопоиске». Сюжет сериала повествует о том, насколько осмысленно люди подходят к выбору жилья
В сети появился сериал о девелопменте «Сценарии жизни»

Медиаисследование о девелопменте «Сценарии жизни» вышло на «КиноПоиске». Сюжет сериала повествует о том, насколько осмысленно люди подходят к выбору жилья и как среда влияет на их жизнь. 

Создатели проекта — консалтинговое агентство GMK и продюсерский центр BAZA MEDIA — провели марафон премьер в сентябре и октябре. Одними из первых сериал увидели жители и гости Казани, Тюмени и Екатеринбурга. В городах показали первую серию медиаисследования. Презентация сопровождалась дискуссиями, где девелоперы, архитекторы, урбанисты, представители региональных и городских органов власти и СМИ могли обменяться впечатлениями и обсудить философию человекоцентричного подхода к созданию недвижимости.

«За три года работы над проектом «Сценарии жизни», он обрастал новыми смыслами, мы запустили тренд, который стал генеральным в коммуникациях застройщиков, теперь сложно представить, как раньше продавали квадратные метры», — комментирует Виктория Белявская, автор идеи проекта и партнер GMK.

Всего в проекте 5 серий. Вместе с главным героем сериала — подростком Артемом Монаховым, который мечтает стать архитектором, зрители исследуют принципы построения и «срок годности» городов, научный подход в девелопменте, города будущего и другие интересные аспекты отрасли.

«Сейчас все сконцентрированы на решении сиюминутных проблем, которых немало, конечно. Но нельзя забывать о том, каким будет город завтра, каким будет девелопмент завтра, и кто будет формировать эти самые сценарии жизни, основа которых закладывается уже сегодня. Будущее создается прямо сейчас, когда застройщик покупает новый земельный участок, чиновник подписывает разрешение на строительство, кто-то ищет новую квартиру, а подросток с мечтой об идеальном городе делает первые шаги к ее реализации», — добавляет Сергей Разуваев, генеральный продюсер проекта и директор GMK.

Генеральными партнерами проекта выступили девелоперская компания «Унистрой» и компания VEKA Rus, партнерами серии — девелопер с научным подходом «Железно» и группа компаний ННДК. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации08.12.2009
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ Д. 16/1
ОГРН 1097232033634
ИНН / КПП 7202202203 720301001

Контакты

Телефон +78003506197

Социальные сети