РБК Компании
Главная ITM group 18 марта 2025

ITM group провел онлайн бизнес-завтрак «Мархаба, Оман!»

Мероприятие прошло в удобном онлайн-формате, что позволило его участникам присоединиться к нему с любого устройства
ITM group провел онлайн бизнес-завтрак «Мархаба, Оман!»
Источник изображения: Unsplash.com

10 марта 2025 года туроператор ITM group провел онлайн бизнес-завтрак «Мархаба, Оман!», собравший турагентов, интересующихся направлением, которое быстро набирает популярность на российском рынке. 

Мероприятие прошло в онлайн-формате, что позволило его участникам присоединиться к нему с любого устройства. Партнером мероприятия традиционно выступил сервис «Яндекс Еда», который доставил его участникам блюда по специальному промокоду. Обязательным условием встречи было наличие включенных камер и микрофонов у всех участников для комфортного общения, что сделало обсуждение максимально интерактивным.

В качестве спикеров на встрече выступили Светлана Кемп Слоан, менеджер по развитию бизнеса, представитель принимающей компании Perfect Journeys, Наталья Кузнецова, директор компании Prime Vision — представительства отеля Al Bustan Palace, Ritz-Carlton Hotel и Любовь Целуковская, ведущая мероприятия, трейд-маркетолог туроператора ITM group.

Участники встречи поделились информацией о туристических возможностях Омана и ответили на главный вопрос встречи — почему Оман становится все более привлекательным выбором для российских туристов, стремящихся отправиться в путешествие с нестандартными программами. 

По данным экспертов туроператора ITM group, интерес к турам в Оман значительно вырос в последние годы, что связано с его активным продвижением на российском рынке, а также широкими возможностями для отдыха. Согласно обновленной статистике отдела продаж туроператора ITM group, в завершившемся зимнем сезоне число отправленных туристов в Оман выросло более чем на треть относительно того же периода прошлого года.

В первую очередь российских туристов в Омане интересует пляжный отдых, а также комбинированные программы, в которых пляжный отдых сочетается с экскурсиями. Кроме того, пользуются большим спросом self-drive туры, что обусловлено наличием в Омане качественных дорог с низким трафиком и высоким уровнем безопасности.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
10 сентября 2009
Уставной капитал
500 000,00 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Сущёвская, д. 27, стр. 2, ком. 1а
ОГРН
1097746525447
ИНН
7705896533
КПП
770701001
Среднесписочная численность
14 сотрудников
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия