РБК Компании

Дело в качестве: российским нейл-мастерам представят уникальные гель-лаки

Основатель бренда по производству материалов для маникюра ZET COLOR и технолог Татьяна Заболотских представит новые разработки базовых покрытий для ногтей
Татьяна Заболотских Zet Color

7 декабря эксперт примет участие в профессиональной выставке для бьюти-мастеров и владельцев студий красоты Welcome Beauty Profi в Тольятти, в рамках которой проведет мастер-класс на темы «Химия материалов» и «Правильное тестирование и использование материалов и лампы». 

А 10 декабря Татьяна Заболотских вместе с командой бренда ZET COLOR посетит Минск и организует обзорный нейл-конгресс, в ходе которого специалистами будут представлены новейшие разработки уникальных базовых покрытий для лиц, страдающих проблемой гормонального сбоя, а также для тех клиентов, у которых обычно наблюдаются сложности с ношением гелевого материала на ногтях. 

«Качество, скорость, стойкость — три кита, на которых стоит наша компания. Поэтому мы стремимся создавать материалы, отвечающие международным требованиям и стандартам, а также комфортные для клиентов и значительно облегчающие работу мастеров. Кроме того, я считаю, что обучение нейл-мастеров является ключевым моментом в развитии любого успешного бренда и чувствую необходимость безвозмездно делиться своими знаниями и опытом с другими специалистами», — заключила Татьяна Заболотских. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.09.2020
РегионСамарская область
ОГРНИП 320631300101624
ИНН 662332589892