РБК Компании

«Прогресс» делится опытом с застройщиками со всей страны

Флагманский проект девелопера ЖК «Атмосфера» посетили застройщики из Центрального и Приволжского федеральных округов
«Прогресс» делится опытом с застройщиками со всей страны

13-15 октября состоялся урбан-тур от ЕРЗ.РФ в Астрахани. В рамках мероприятия в Астрахань прибыли застройщики из Центрального и Приволжского федеральных округов для посещения всем известных жилых комплексов ведущего девелопера «Прогресс».

Наибольший интерес гостей вызвал рекордсмен по федеральным и европейским наградам — жилой комплекс «Атмосфера», который является визитной карточкой компании «Прогресс». Проект, расположенный на берегу Волги в престижном районе, предлагает уникальные преимущества, включая водные зоны, водопад и бассейн. Во дворе ЖК создан целый парк с детскими и спортивными площадками, пешеходными зонами, амфитеатром и зоной для барбекю. Холлы выполнены в стиле пятизвездочных отелей с профессиональным администратором у ресепшн.

Урбан-туры в Астрахани становятся уже традицией, так как только недавно посетить проекты «Прогресса» приезжали застройщики из Владивостока. 

В этом году компания «Прогресс» показала кратный рост и запустила в Астрахани целую линейку жилых комплексов PRO LIFE практически в каждом районе города. За 11 месяцев компания поднялась на 185 позиций во Всероссийском рейтинге новостроек по объемам строительства.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации17.06.2022
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Астраханская, г.о. Город Астрахань, ул. Бехтерева, д. 2а, помещ. 3
ОГРН 1223000002521
ИНН / КПП 3000001232 300001001
Среднесписочная численность11 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Астрахань, ул. Бехтерева, д. 2А
Телефон +78512435435

Социальные сети