РБК Компании

Новым партнером БФ «Вместе сможем» стала компания Kama Flow

Новым партнером БФ «Вместе сможем» стала инвестиционная компания Kama Flow, представитель которой войдет в Попечительский совет Фонда
Новым партнером БФ «Вместе сможем» стала компания Kama Flow

24 мая 2023 года Благотворительный фонд «Вместе сможем», созданный по инициативе Инвестиционной группы ТРИНФИКО, подписал соглашение с компанией Kama Flow о партнерстве и ежегодной поддержке Фонда. В рамках партнерства представитель Kama Flow войдет в Попечительский совет Фонда и будет участвовать в принятии решений о выборе проектов для поддержки согласно правилам грантовых конкурсов Фонда. 

«Мы рады, что к Фонду присоединяются новые партнеры, готовые поддержать наши благотворительные инициативы. Вместе мы сможем сделать намного больше и увеличить общий вклад в достижение наших целей», — отметил Председатель Попечительского совета Фонда «Вместе сможем» Олег Белай.

«Мы как активные российские инвесторы уверены, что любая инвестиционная деятельность должна реализовываться с учетом импакт-эффектов. Поэтому вдвойне радостно объединить свои усилия с коллегами по инвестиционной индустрии и присоединиться к благотворительному фонду, уже доказавшему свою пользу и эффективность», —  отметил Евгений Борисов, директор по развитию, партнер Kama Flow.

 «Создание благотворительно фонда для фондов – это очень востребованная инициатива, и тот факт, что к БФ «Вместе сможем» присоединяются новые компании из финансового сектора, является высокой оценкой стандартов нашей работы и экспертизы», —  прокомментировал Член Попечительского совета Фонда «Вместе сможем» Илья Зибарев.

Kama Flow — частная инвестиционная компания, которая работает с технологическими компаниями ранних стадий в быстрорастущих секторах экономики, и самый активный венчурный инвестор в России по итогам 2022 года. БФ «Вместе сможем» — благотворительный фонд, созданный по инициативе Инвестиционной группы ТРИНФИКО, а также партнеров и сотрудников компании. Миссия Фонда — борьба с бедностью и поддержка наиболее уязвимых социальных групп населения.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации27.12.2001
Уставной капитал3 051 560,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва ПЕР. БОТАНИЧЕСКИЙ Д. 5
ОГРН 1027700084500
ИНН / КПП 7702330901 770201001

Контакты

Адрес 129090, Россия, г. Москва, Ботанический пер., д. 5
Телефон +74957252500