РБК Компании

Анализируйте рекламу конкурентов: новый инструмент для бизнеса

Сервис поможет сравнить собственные показатели с показателями конкурентов и скорректировать стратегию рекламной кампании, сделав ее более эффективной
Анализ конкурентов MANGO OFFICE

MANGO OFFICE, поставщик облачных коммуникационных решений для бизнеса, представил новый инструмент «Анализ конкурентов». Он содержит полный набор необходимого функционала для работы маркетолога. В едином окне сервис собирает и предоставляет информацию о рекламных объявлениях конкурентов и их семантическом ядре, объему трафика и его источникам, цене клика, частоте запросов. Удобный интерфейс позволяет сравнивать и анализировать собственные показатели с данными конкурента на наглядных графиках.

Благодаря сервису можно узнать, на чем конкуренты делают акцент при формировании уникального торгового предложения, проанализировать их удачные решения и слабые стороны, рассчитать примерный маркетинговый бюджет в интернет-каналах, охватить аудиторию конкурентов и многое другое. В результате маркетолог сможет составить эффективную стратегию для рекламной кампании и оптимизировать расходы на продвижение.

«Бизнес заинтересован в эффективных инструментах аналитики интернет-рекламы. В условиях высокой конкуренции, которая существует практически в каждой нише, маркетологам необходимо оперативно реагировать на происходящие изменения рынка и использовать современный технологичный инструментарий, который поможет строить эффективные стратегии и грамотно распоряжаться рекламным бюджетом», — рассказала Марина Иванченко, директор по продуктам и маркетингу MANGO OFFICE.

«Анализ конкурентов» входит в состав продуктовой линейки martech-инструментов MANGO OFFICE наряду с коллтрекингом и e-mail трекингом, сквозной и мультиканальной аналитикой.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации18.08.2003
Уставной капитал12 100 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ Д. 57 КОМ. 84
ОГРН 1037739829027
ИНН / КПП 7709501144 772801001
Среднесписочная численность568 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 57
Телефон +74955404444

Социальные сети