РБК Компании

«Экоторг М» представил новые марки шпунта Ларсена

На конференции, посвященной гидротехническим сооружениям, «Экоторг М» презентовал свою марку шпунтов Ларсена. Мероприятие проходило с 4 по 5 апреля в Сочи
"Экоторг М" на V международной научно-практической конференции «Гидротехнические сооружения: современные технологии проектирования, строительства и эксплуатации»

Эксперты компании рассказали участникам V международной научно-практической конференции «Гидротехнические сооружения: современные технологии проектирования, строительства и эксплуатации» об успешном опыте импортозамещения шпунтов Ларсена. 

2 года назад крупнейшие европейские производители официально перестали поставлять свою продукцию в Россию, в результате чего на нашем рынке возник дефицит нового шпунта Ларсена. Решение предложили специалисты компании «Экоторг М» — они разработали марки шпунта Ларсена под собственным брендом ECO. С конца 2022 года такие шпунты специально для России производят на одной из крупных площадок в Китае — всего в линейке более 40 видов. Такие шпунты используют под инженерные задачи любой сложности на самых разных объектах. Сегодня шпунты ECO применяются для возведения ограждений на строительных объектах, в том числе федерального значения.

«У представителей профессионального сообщества большой интерес вызвали характеристики разных марок шпунтов ECO, также на конференции задавались практические вопросы про анкерные тяги, приварные замки и грунтовые анкера. Все образцы продукции ECO прошли комплекс испытаний и имеют сертификаты соответствия российским стандартам, а также техническое свидетельство Минстроя. Они полностью адаптированы к эксплуатации в российских условиях», — сказал руководитель отдела маркетинга «Экоторга М» Андрей Чернов.

Участниками конференции стали ведущие заказчики, эксперты и специалисты строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству гидротехнических сооружений, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники и материалов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

№1 по поставкам шпунта в РоссииНа основании открытых данных по выручке за 2021 год
Лучшая команда профессионаловПобедитель премии «Новые HR-практики 2023» в номинации «Корпоративная культура и бренд работодателя»

Профиль

Дата регистрации06.06.2014
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Московская область Г. ЛЮБЕРЦЫ УЛ. КИРОВА Д. 20А ОФИС 242
ОГРН 1143123010447
ИНН / КПП 3123346195 502701001

Контакты

Социальные сети