РБК Компании

В Челябинске прошел учебный семинар для оконных компаний

26 января компания ЭксПроф провела в Челябинске учебный семинар для оконных компаний региона.
В Челябинске прошел учебный семинар для оконных компаний

26 января компания ЭксПроф провела в Челябинске учебный семинар для оконных компаний региона.

В городе немало крупных оконных заводов, выпускающих окна из пвх-профилей «exprof», поэтому возможность повысить квалификацию и знания о продуктах тюменской марки вызвала широкий отклик среди партнеров ЭксПроф на Южном Урале. В мероприятии приняли участие более 60 руководителей и специалистов по продажам окон из более чем 20 компаний-производителей оконных конструкций и их дилеров. В том числе и из соседних регионов: Екатеринбурга и Республики Башкортостан. 

Местом проведения семинара был выбран просторный конференц-зал отеля «Radisson Blue», вместивший всех участников. Рабочая программа включала информационно-теоретическую часть по оконным и дверным системам «exprof», приемам работы с заказчиками окон, а также практический тренинг по эффективным продажам.

В Челябинске прошел учебный семинар для оконных компаний
Тимофей Лобанов ведет тренинг продавцов окон

Об ассортименте оконных и дверных систем, их возможностях и преимуществах рассказали коммерческий директор ТД «ЭксПроф» Виталий Давыдов и директор Челябинского филиала ТД «ЭксПроф» Елена Ведутенко. В частности большой интерес вызвала новая система теплых портальных дверей. Специальный высокий профиль коробки позволяет использовать параллельно-сдвижную фурнитуру любой марки. Система обеспечивает исключительно высокую теплоизоляцию конструкций благодаря многокамерному исполнению и ширине профилей 70 мм.

Мастер-класс по эффективной коммуникации с заказчиками провел для участников семинара бизнес-тренер компании «ЭксПроф» Тимофей Лобанов. Тренинг, построенный в форме непринужденного диалога с аудиторией, включающий примеры из реальной работы участников, постановку и решение ситуативных задач способствовал быстрому усвоению и закреплению учебного материала.

На семинаре нашлось время и для обмена мнениями по рынку. Начало года в оконной отрасли традиционно низкий сезон, и компания «ЭксПроф» старается использовать это благоприятное время для охвата учебой как можно большего числа своих партнеров.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.03.2001
Уставной капитал8 755 510,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ Д.25
ОГРН 1027200808183
ИНН / КПП 7204034755 720301001
Среднесписочная численность265 сотрудников

Контакты

Адрес 625061, Россия г. Тюмень, ул. Производственная, д. 25