РБК Компании

«Индикаторы ИТ-рынка» — еженедельный статистический обзор

Компания «IT monitoring» запускает в своем телеграмм-блоге регулярную рубрику «Индикаторы ИТ-рынка».
«Индикаторы ИТ-рынка» — еженедельный статистический обзор

Каждую пятницу в своем телеграмм-блоге компания «IT monitoring» публикует интересные цифры от крупнейших аналитических компаний (IDC, Gartner, ITResearch, TrendForce, Digitimes, MIC) в рубрике «Индикаторы ИТ-рынка». 

«Индикаторы ИТ-рынка» — еженедельный статистический обзор

Текущие и прогнозные показатели аналитиков отражают тенденции и процессы, происходящие в отрасли, позволяя смотреть за горизонт, планировать и держать руку на пульсе мировой ИТ-экономики.

«Индикаторы ИТ-рынка» — это раздел еженедельного информационного обзора ИТ-рынка «IT-Digest», который распространяется по подписке среди B2B-компаний. Подписчики — лица принимающие решения, департаменты отделов маркетинга и PR в компаниях ИТ-рынка, лидерах в своих сегментах (производители вычислительной техники, дистрибьюторы, интеграторы). Именно они могут применить полученную информацию для поиска новых идей и возможностей для роста своего бизнеса. 

Пример дайджеста можно посмотреть в разделе «Документы» профиля нашего юридического лица на сайте РБК компании. Отправить запрос на подписку можно с помощью специальной формы здесь.

«Индикаторы ИТ-рынка» — еженедельный статистический обзор

Компания «IT monitoring» (ООО «АйТи мониторинг», Москва) оказывает информационные и ИТ-услуги по поиску, анализу, аудиту, размещению информации. Вот уже более 15 лет «IT monitoring» сотрудничает с крупнейшими российскими и мировыми компаниями в области предоставления информационно-аналитических и ИТ- услуг.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации06.09.2005
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ВИЛИСА ЛАЦИСА Д. 41 КВ. 149
ОГРН 1057748112400
ИНН / КПП 7714615789 773301001

Контакты

Социальные сети