Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Главная Альфа-Банк 11 сентября 2025

Альфа-Банк представил fashion-коллаборацию с Marcelo Miracles

Специально для Альфа-Банка Марк Родовский разработал 4 лимитированных дизайна Альфа-Карт
Альфа-Банк представил fashion-коллаборацию с Marcelo Miracles
Источник изображения: Пресс-служба Альфа-Банка

Альфа-Банк и бренд Marcelo Miracles, основанный известным streetwear-дизайнером Марком Родовским, представили совместную fashion-коллаборацию. Специально для Альфа-Банка Марк Родовский разработал 4 лимитированных дизайна Альфа-Карт.

Альфа-Банк представил fashion-коллаборацию с Marcelo Miracle

Марк Родовский основал бренд Marcelo Miracles еще подростком и сделал его языком поколения для всего мира. Банк объединился с дизайнером, чтобы говорить на этом языке вместе. Сегодня лимитированные выпуски одежды Marcelo Miracles выбирают музыканты Элджей и OG Buda, а дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя, модель Дева Кассель, носит вещи из его коллекций в Париже.

Запуск коллаборации уже отметили поп-ап вечеринкой в центре столицы. Гости мероприятия могли сделать уникальную гравировку с дизайном Marcelo Miracles на свою карту Альфа-Банка.

К концу 2025 года Альфа-Банк и Marcelo Miracles планируют выпустить лимитированную капсулу одежды.

Ранее А-Клуб, private banking Альфа-Банка, представил фирменный интерьерный аромат — SCENT OF RED, который станет неотъемлемой частью айдентики офисов А-Клуба.

Последнее изменение: 12 сентября 2025

Источники изображений:

Пресс-служба Альфа-Банка

Рубрики

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Социальные сети

Рубрики

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия