РБК Компании
Главная Take&Wake 28 февраля 2023

«Этот год самый успешный»: стоит ли покупать франшизу Take and Wake

Действительно открывать свой бизнес сложно или это стереотип— рассказываем в статье.
«Этот год самый успешный»: стоит ли покупать франшизу Take and Wake
Константин Кузьминых
Константин Кузьминых

Константин Кузьминых — предприниматель, основатель федеральной сети кофеен Take and Wake, эксперт по масштабированию.

Подробнее

Каждый год, 31 декабря мы подводим итоги уходящего года. Детально все анализируем, вспоминаем все события, которые с нами происходили и, конечно же, задаемся вопросом: успешный ли был год? 

Естественно, изначально в голове всплывают просто отрывки воспоминаний. Мы пытаемся понять успешность года по всем сферам жизни. Но все время упираемся в финансы. Например, вспомнили, что за этот год купили машину и сразу начинаете размышлять о том прибыльный был год или не очень.

Счастье невозможно купить, но сделать свою жизнь лучше и комфортнее 100% возможно. Самое главное перестать откладывать все на потом. Это как с тренировками, которые хочешь начать делать по понедельникам, но все никак не получается.

В прошлой статье мы с вами обсуждали то, что 1% действий обязательно приведет вас к результату. Значит чем больше действий, тем большая вероятность успеха, не забывайте об этом. 

Конечно, очень легко рассуждать, но на деле все оказывается гораздо сложнее. Помните, как нам говорили: бесплатный сыр только в мышеловке? Все установки, которые нам постоянно внушают, мешают изменить свою жизнь к лучшему, потому что если свой бизнес, то это обязательно очень сложно, а то и вовсе прогоришь или будешь окупаться годами. 

Но так ли это на самом деле? 

Риски, безусловно, нужно взвешивать и просчитывать. Но представьте, что вам не придется уходить в бездну при открытии бизнеса? Не нужно будет бросать основную работу и бояться того, что в один момент вы прогорите и останетесь ни с чем. 

Мы не будем обещать вам сказку, но с уверенностью можем сказать, что открыть свой бизнес намного легче, чем вам внушали ранее. 

Большинство людей начинает свой день с кружки горячего и ароматного кофе. Даже если вы сильно опаздываете на работу, все равно выберете 5-10 минут для того, чтобы насладиться любимым напитком.

А если это будет кофе из вашей кофейни? 

В прошлых статьях, мы также обсуждали с вами то, что самообслуживание — это тренд нынешнего времени и он избавляет от многих хлопот. 

Но с чего вообще нужно начать? 

Первое что возникнет у вас в голове при выборе франшизы — это количество денег, которое необходимо для открытия. 

Да да, в нашей компании нет роялти и паушальных взносов, ничего переплачивать не нужно. К тому же, у нас есть банки — партнеры, которые помогут в кратчайшие сроки оформить кредит по выгодным процентам. А наши менеджеры в это время помогут оформить все документы для открытия ИП.

Согласитесь, что когда на всех этапах вам помогают и отвечают даже на самые маленькие вопросы, как будто груз падает с плеч? Именно так обычно наши партнеры и говорят после открытия кофейни.

«Этот год самый успешный»: стоит ли покупать франшизу Take and Wake

После того, как со всеми документами вы разобрались, возникает следующий вопрос: где мне поставить кофейню? Как выбрать локацию?

Мы бесплатно подбираем прибыльную локацию в вашем городе и анализируем ее. Но, конечно же, вы как никто другой знаете свой город, понимаете проходимость людей и именно поэтому вместе с нашими менеджерами по подбору локаций найдете лучшее из лучших мест. 

Рассмотрим ситуацию. 

Например, вы поставили кофейню, удачная локация, все нравится, но по каким-то причинам решили переехать жить в другой район. Что делать в этом случае, если хочется, что ваша кофейня стояла рядом с домом? 

Наши кофейни мобильные и переезд вместе с установкой займет всего 2-3 часа. К тому же, кофейня самообслуживания занимает меньше 1 м2. Соответственно арендная плата будет составлять всего 3-7 тысяч рублей в месяц. 

Все это звучит очень привлекательно, но как убедиться, что компания все это будет соблюдать? 

Обязательно обращайте внимание на социальные сети компании: отзывы, комментарии и реакции на публикациях. Таким образом, мы сможете убедиться в прозрачности компании. 

В нашей компании есть чаты, в которых партнеры общаются между собой, делятся своим опытом и рассказывают как проходили их процессы открытия. Вы сможете не только поделиться своими победами, но и найти друзей, которые с огромной радостью будут проводить вместе с вами дегустации и челленджи. 

«Этот год самый успешный»: стоит ли покупать франшизу Take and Wake

Наша компания помогает абсолютно на всех этапах открытия, потому что мы хотим, чтобы люди перестали думать о том, что бизнес — это сложно. У нас есть своя собственная методология, благодаря которой вы 100% не прогорите и избежите все риски. 

Не ждите понедельников, проанализируйте все и просто сделайте первый шаг, второй и все последующие будут уже гораздо легче. Начните действовать, а мы вам поможем и всегда будем рядом. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.04.2016
Уставной капитал20 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. ЛЮБЛИНСКАЯ Д. 42 ЭТ/ПОМ/КОМ 2/10/50 (ЧАСТЬ)
ОГРН 1167746373816
ИНН / КПП 7723442170 772301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 54, этаж 1
Телефон +78005500513

Социальные сети