РБК Компании
Главная Диаэм 28 февраля 2024

Мультиконференции Диаэм: узнать, прикоснуться и сделать выбор

Уже совсем скоро состоится очередная Мультиконференция Диаэм с большой выставкой «Life Sciences, биотехнологии и аналитическая химия в современных условиях»
Мультиконференции Диаэм
Описание мероприятия

Уже совсем скоро состоится очередная Мультиконференция Диаэм с большой выставкой «Life Sciences, биотехнологии и аналитическая химия в современных условиях». Третьего апреля, под слоганом 35 лет опыта. Исследования продолжаются,  она впервые пройдет в Сибири, в Доме Ученых новосибирского Академгородка. Четвертое по счету это масштабное мероприятие Диаэм приурочено, в том числе, и к 35-летнему юбилею компании, которое она недавно отметила. 

Это роад-шоу с демонстрацией на месте новинок и ключевого оборудования из портфолио компании, конечной целью которого является живое общение непосредственно с конечными пользователями. Из Москвы специально для демонстрации в Сибири Диаэм отправит десятки приборов для научных исследований в области Life Sciences, аналитической химии и биотехнологии. Специалисты компании выступят с докладами и мастер-классами, проведут демонстрацию приборов в работе, проконсультируют посетителей по различным направлениям деятельности компании.

Цели и ценность таких многофункциональных выставок не только в повышении качества взаимодействия компании со своими клиентами и увеличении их потока. По мнению руководителей Диаэм, в новых экономических условиях важно также поддержать и своих партнеров, которые не поддались всеобщим веяниям и сохранили свое присутствие на российском рынке, а также содействовать активному внедрению импортозамещения в научно-исследовательских лабораториях и смежных направлениях.  И все это, конечно же, с дискуссиями и обменом опытом в специализированных секциях: 

  • Белки и клетки;
  • Биотехнология и микробиология;
  • Геномика и молекулярная биология;
  • Химический анализ;
  • Химический синтез и испытательное оборудование.

Посетители познакомятся с новинками оборудования, вспомнят еще не совсем забытое «старое», обсудят применение всего ассортимента приборов. Гостей ждет и практическая работа с предлагаемым оборудованием.

В работе лаборатории, вне зависимости от ее специализации, общелабораторное оборудование является неотъемлемой частью любого рабочего процесса, будь то исследование в области геномики, либо клеточная биология, биотехнология, химический анализ.

Диаэм представит оборудование для пробоподготовки, культивирования, хранения образцов при различных температурах новых поставщиков из Китая, таких как Hanil, Haier, Midea, RWD и Shuke. Гости смогут лично оценить качество демонстрируемого оборудования и убедиться, что китайские производители отвечают всем требованиям проведения исследований на таком же высокотехнологическом уровне, что и ранее ушедшие с рынка западные бренды.

Напоминаем, выставка будет доступна 3 апреля с 10:00 до 18:00.

Место проведения:

Новосибирск, Академгородок, Дом Ученых, Морской проспект, д. 23.

Условия

Место проведения: г Новосибирск

Дата и время: 3 апреля 2024 г., 10:00, московское время

Возрастное ограничение: 0+

Стоимость: Бесплатно

Зарегистрироваться на мероприятие

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Эксперт в оснащении лабораторийДиаэм специализируется в оснащении научных, исследовательских и диагностических лабораторий

Профиль

Дата регистрации13.01.2012
Уставной капитал6 050 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. МАГАДАНСКАЯ Д. 7 К. 3 ЭТ 2 ОФИС 210
ОГРН 1127746012580
ИНН / КПП 7743841430 771601001
Среднесписочная численность117 сотрудников

Контакты

Адрес 129345, Россия, г. Москва, ул. Магаданская, д. 7, корп. 3
Телефон +78002240508

Социальные сети