Компания CBSD запустила новый курс «Сила инноваций»
В партнерстве с международной компанией Blanchard, CBSD представила новую обучающую программу, посвященную развитию инновационного мышления у сотрудников
В партнерстве с международной компанией Blanchard, компания CBSD запустила новую обучающую программу, посвященную развитию инновационного мышления у сотрудников — Сила инноваций.
Программа «Сила инноваций». включает в себя два модуля.
Модуль 1. Образ мышления инновация (открытость, любопытство, проактивность). Модуль 2. Этапы инноваций, который состоит из 4 этапов. Во втором модуле разбираются: исследование текущей ситуации и поиск областей, в которых возможны инновации, нестандартные подходы, тестирование идей и сбор обратной связи, как превратить прототип в реальную инновацию и масштабировать успех, как презентовать инновацию более широкой аудитории.
Также со старта программы участники выбирают актуальный рабочий кейс и на протяжении всего курса разрабатывают эффективное решение, осваивая инструменты этапов инноваций.
Программа рассчитана для специалистов и руководителей, которым необходимо в своей работе предлагать инновационные решения.
«Каждый человек, применяющий принципы инноваций, может стать катализатором позитивных изменений» — Юлия Левина, тренер-эксперт CBSD.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Рубрики


