РБК Компании

«Зооиндустрия» объединит рынок России, Европы, Азии и Африки

Более 150 ведущих компаний зообизнеса, открытых к сотрудничеству, представят свои лучшие товары, обсудят вызовы и перспективы развития рынка в 2024 году
Выставка "Зооиндустрия"
Описание мероприятия

Ключевое российское отраслевое B2B-событие — Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия» состоится в Экспофоруме (г. Санкт-Петербург) 28 февраля — 1 марта. 

Несмотря на геополитические изменения и связанную с ними трансформацию российского зоорынка — перестроение логистических цепочек производителей и поставщиков, более 70% участников рынка оценивают итоги 2023 года положительно — от «приемлемого» до «самого успешного в истории компании». Многие отечественные товары уже превосходят импортные аналоги. 

«В «Зооиндустрии» примут участие компании из России, Беларуси, Германии, Китая, Турции и Саудовской Аравии. Участие в выставке — это возможность найти новых партнеров: как отечественных, так и международных» — отметил генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

В этом году «Зооиндустрия» предлагает уникальный и удобный формат B2B-взаимодействия B2B — Центр деловых контактов. Эксклюзивное мероприятие, которого нет больше ни на одной зоовыставке, позволит провести прямые переговоры поставщиков и производителей с ключевыми закупщиками — ведущими отечественными торговыми сетями, зоомагазинами, дистрибьюторами и ветклиниками из более чем 20 регионов России, Китая и ОАЭ.

В ходе деловой программы Выставки эксперты ответят на вопросы — с какими вызовами столкнется отрасль в 2024 году? Какие перспективы у зообизнеса в России? Какие страны рассматривают выход на российский рынок? Также в тематическом фокусе обсуждения: новые требования для ввода препаратов, маркировка ветеринарных препаратов, включая сроки и стадии проведения эксперимента по маркировке кормов для животных, аналитика, цифровизация и импортозамещение рынка. 

Впервые на площадке расскажут о том, как выгодно представить в магазине аквариумистику, чтобы привлечь внимание покупателей. Специалисты продемонстрируют актуальные digital-инструменты рынка, обсудят логистику и ВЭД, а также научат, как стать экспертом в продажах, и поделятся мнением о том, почему сегодня эксперт — единственная надежда зооретейла.

В рамках Всероссийской конференции BIG GROOMING BOSS 28 февраля — 1 марта ведущие грумеры России поговорят о трендах и перспективах развития отрасли и проведут профессиональные мастер-классы.

На «Зооиндустрии» пройдут полезные мастер-классы, лекции и нетворкинги, направленные на профессиональный рост и развитие деловой коммуникации.

Подробная информация о мероприятии опубликована на официальном сайте проекта. 

Условия

Место проведения: г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Петербургское шоссе, д 64 к 1

Дата и время: 28 февраля 2024 г., 10:00, московское время

Возрастное ограничение: 0+

Стоимость: Бесплатно

Зарегистрироваться на мероприятие

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Топ-5«ЭкспоФорум-Интернэшнл» входит в пятерку лучших компаний конгрессно-выставочного рынка России
200 мероприятийКомпания принимает и организовывает различные мероприятия самого высокого уровня
1 млн посетителейЕжегодно принимает площадка
24 собственных проектаСреди которых крупнейшие и знаковые для России отраслевые мероприятия

Профиль

Дата регистрации04.04.2012
Уставной капитал12 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург ПОСЕЛОК ШУШАРЫ Ш ПЕТЕРБУРГСКОЕ 64 КОРПУС 1, ЛИТЕРА А
ОГРН 1127847173068
ИНН / КПП 7811518396 782001001
Среднесписочная численность332 сотрудника

Контакты

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, лит. А
Телефон +78122404040

Социальные сети